Пятница, 29 Марта 2024, 18:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2019 » января » 25 » Зачем играм нужны постоянные дополнения и нововведения
Зачем играм нужны постоянные дополнения и нововведения
19:07
Меня поражает то, насколько люди, и геймеры в частности, консервативны в своём выборе. Видимо, это обусловлено законами природы, заложенными в наше сознание, а также общественным течением, которому проще поддаться, чтобы плыть со всеми вместе. Я о том, что многие геймеры поиграв в одну или две игры, которые им нравятся, надолго остаются в них, чтобы продолжать своё чувство. И в этот период, видать, мозг блокирует восприятие других игр, которые могут быть в разы интереснее, красивее, моднее. Это связано с вниманием. Если мозг позволит вам распылять внимание, то, скорее всего, игрок не сможет получать удовольствие от игры.

Такая ситуация с разными популярными играми: «Counter Strike», «Minecraft», «WoW» и многими другими. Кстати, если вам нужны читы, модели игроков, оружия, конфиги, программы сервера и плагины для Counter Strike 1.6, да и сами сборки КС 1.6, то вам стоит заглянуть на указанном сайте – там всего этого с избытком.

Геймер вливается в тусовку одной игры и играет только в неё, игнорируя другие игры. Он сознательно и подсознательно не хочет перейти к чему-то новому, вырваться из привычной тусовки и правил. Ведь в новой игре нужно постигать новые правила, осуществлять новые знакомства, чтобы не чувствовать себя одиноким и т.д.

Именно по этой незатейливой причине для удержания аудитории многие мультиплеерные онлайновые игры постоянно развиваются и периодически меняются. Старый игрок должен быть постоянно в процессе, он не должен почувствовать то, что игра пройдена, завершена и он просто повторяет путь. Иначе блокировка в его мозгу спадёт, и его восприятие будет открыто для новой игры. Следовательно, он уйдёт к конкурентам.

Посему не удивляйтесь, когда разработчики в свои игры завозят масштабные изменения в виде DLC, добавляют контент и новые регламенты. Это обычный процесс удержания аудитории, которая в игре уже долго (постоянная) и ей всё приелось. При разработке и запуске новых MMORPG частенько разрабы закладывают бюджет на маркетинг и производство дополнений на год вперёд. Регулярное изменение и дополнение игры, как правило, изначально запланировано. ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1364 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: mmo, WOW, minecraft, Про Игры, мнение, Геймеры, дополнение, counter strike, DLC, мозг
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Зачем играм нужны постоянные дополнения и нововведения», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг