Пятница, 26 Апреля 2024, 00:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Блог » 2009 » мая » 28 » Работать с PopUpTraf
Работать с PopUpTraf
13:08
Сегодня каждый может заиметь свой собственный сайт! Это позволяют сделать множество всевозможных сервисов бесплатного хостинга, например, тот же «Юкоз», который вполне сгодится для хорошего сайта. А когда мы создаём сайт, развиваем его и на него уже начинают заходить целевые посетители, сайт становится популярным и востребованным, то нам приходит в голову один важный вопрос – как можно на своём сайте заработать?
Зарабатывать нужно. Чтобы развивать сайт дальше, чтобы сайту посвящать ещё больше времени, делая его интереснее и интереснее. Когда пополняешь и развиваешь свой сайт и получаешь за это деньги, зарплату, так сказать, то ты на него уже начинаешь заходить каждый день как на работу. А это очень полезно для сайта. Вот как зарабатывать на нём? Очень просто!

Вам нужно выбрать несколько хороших бирж рекламы, например типа кликандер и попаптраф – вы размещаете на своём сайте специальный код (можно в зашифрованном виде), а посетители вашего сайта будут при загрузке видеть нормальные страницы вашего сайта, но при нажатии на любую часть сайта у них просто откроется в браузере ещё одна вкладка с рекламным сайтом, они её закроют и ладно. Т.е. это совсем не раздражает пользователей, и они не уходят от вас. А вы за 1000 таких кликов получаете от 210 рублей. При этом выкупается 100% такого трафика по разным ценам, если это неуникальный клик или это зарубежный посетитель – выкуп идет всего трафика по разным тарифам. По выгодным для вас тарифам. С сайтом, который посещает 1000 человек в день вы можете зарабатывать 7000 рублей в месяц.

Также есть рферальная система. Те пользователи, которые перейдут по специальной вашей реферальской ссылке и зарегистрируются в этой же программе (можно пригласить друзей и знакомых) автоматически становятся вашими рефералами. Теперь, всё что они заработают, приносит неплохой процент вам – вы получаете деньги с их заработков. Представляете, что будет, если на вас будут работать сотни или тысячи активных рефералов? Вы можете получать тысячи рублей в день!

Там же есть специальная биржа рефералов, на которой вы можете покупать новых рефералов, которые будут приносить вам доход со своих доходов и затрат. Вы можете на бирже рефералов продавать своих рефералов. Их цена зависит от их коэффициента активности. Некоторых рефералов можно продавать за тысячи и десятки тысяч рублей. Вот вам и третий заработок!

И четвёртая система заработка денег в этой программе – система депозитов. Эта система работает очень просто. Вы по выгодным условиям вносите на хранения любую сумму денег на определенный срок. А уже за это получаете большие проценты, которые будут существеннее. Если будет существеннее сумма депозита. Прямо как в банке!
Вот такая хорошая система, в которой предлагается 4 системы заработка, которые в свою очередь имеют различные варианты. Например, те же клики можно перевести на баннер или всплывающие окна. Начинайте работать прямо сейчас! Рекомендую!

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1626 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: реферал, Реферальский трафик, биржа, PopUpTraf, реферальская ссылка, Система рефералов, Биржа рефералов, Реферальская программа
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Работать с PopUpTraf», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг