Четверг, 25 Апреля 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16613
Блог » 2009 » мая » 28 » Биржа рефералов!
Биржа рефералов!
13:14
Недавно появился такой сервис – биржа рефералов! Что это за биржа такая? Принцип работы на ней такой же, как и в биржах статей, ссылок и т.д. Т.е. он прост: вы регистрируетесь в программе, затем получаете реферальную ссылку. Все, кто перейдет по вашей ссылке и зарегистрируется, примет участие в этой же программе, все они станут вашими рефералами. Вы будете получать проценты от заработков, трат ваших рефералов в рамках системы.

Но теперь, у вас появилась возможность покупать различных рефералов с расчетом, что вы потратите на их покупку немного большую сумму, а они вам ещё вернут и принесут вам большие суммы денег благодаря реферальской комиссии от их заработка.

А те рефералы, которые стали по вашей ссылке, тоже могут быть вами уже проданы другим участникам. Цена и стоимость реферала оценивается по нескольким параметрам: сколько он заработал за весь период участия в программе, сколько он заработал за неделю и сколько он зарабатывает за сутки. Благодаря этому повышается уровень доверия, повышается его цена. Цена может варьироваться и от 50 рублей, до 50000 и выше. Всё зависит от активности.

Вы можете начать работать прямо сейчас, зарегистрировавшись на сайте программы.

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1587 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: реферал, Реферальский трафик, биржа, Продажа рефералов, реферальская ссылка, Система рефералов, Биржа рефералов, покупка рефералов
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Биржа рефералов!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг