Вторник, 19 Марта 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2009 » сентября » 4 » Блоги и заработок в инетрнете
Блоги и заработок в инетрнете
22:13
СЕО - появилось где-то в середине 90х. Ровно тогда, когда появились поисковики. SEO - называют комплекс мер по продвижению позиций сайта в поисковике.

Seo - появилось,наверное, в середине девяностых. Именно тогда, когда появились поисковики. SEO - это комплекс мер по продвижению позиции сайта в поисковых системах. Существуют основные направления работы seo - это работа с внутренними и внешники факторами. Поисковая машина учитывает некоторые параметры сайта при проставлении его ревалентности. Чаще всего это плотность ключевых слов и индекс цитирования страницы.

Так вот, чтобы подняться в серпе необходимо провести оптимизацию сайта. Она бывает белая и черная (запрещенная). Белое СЕО придерживается золотых правил. Первое из них - отсутствие прямого вмешательства в алгоритм поведения поиска. А второе - разрешено все, что не запрещено.

Продвижение своего сайта с помощью регистрации в социальных закладках. Или многочисленные пресс-релизы, обзоры сайта и тому подобное с указанием ссылок на сайт. Или размещение своих проектов в разных рейтингах. Вебмастера, например, могут добавить свой сайт в рейтинг блогов . Попробуйте также дешевый способ раскрутки сайта - с помощью разных статей. Этот способ хорошо работает и отличается простотой использования!

Кстати, много интересного из блогосферы можно узнать на сайте социальной сети для дизайнеров WebDigg. На сайте можно голосовать за лучшие статьи или оставлять свои комментарии. Существует подписка на различные рубрики по RSS.

Черное СЕО представляет собой использование дорвеев — сайтов, созданных специально для роботов-поисковиков. По сути, пользователь не должен читать текст, который размещен на дорвее, так как он представляет собой совершенно глупый набор ключевиков, который используется в различных поисковых запросах.

По своему обыкновению, дорвеи рассчитаны на привлечение с поисковиков пользователей, вводящих в поиске низкочастотные поисковые запросы. Такой подход, с одной стороны, понижает конкурентные запросы, но, с другой стороны, позволяет дорвею оставаться некоторое время без претензий со стороны поисковой машины. Такие методы продвижения — это грязное нарушение правил поисковиков.

Есть иные способы черного продвижения — клоакинг, к примеру. Пользователю показывают одну страницу, читабельную, а поисковому боту — достается другая, сильно оптимизированная под какие-либо запросы. Существует похожий способ — немедленная замена текста на странице сразу же после индексации этой страницы поисковой системой.

Еще к чёрным методам СЕО можно отнести применение скрытого текста на страничках сайта. Эти, а еще и ряд других способов black seo расцениваются поисковой машиной как попытка обмана и обязательно приводят к бану всего сайта.

Зачем же вообще нужна поисковая оптимизация? Зачем нужно белое и черное SEO. Потому что это может обеспечивать неплохой заработок! Посмотрите, например, на отчеты разных деятелей в сети. Можно заметить, что доходы разных вебмастеров очень различаются, начиная от одного цента, заканчивая сотнями тысяч зеленых фантиков в месяц.

Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 2034 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: деньги
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Блоги и заработок в инетрнете», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг