Пятница, 26 Апреля 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17852
Блог » 2014 » мая » 17 » Покер Трекер
Покер Трекер
14:28
Poker Tracker – это софт, без которого не мыслят игры не только неофиты, но даже серьезные профессионалы. Он анализирует статистику действий за столом и заносит всю собранную информацию в таблицы. Что и говорить, отличный способ не только оценить оппонентов и их действия, но и обмозговать собственные действия в игре. Как говорится, на ошибках учатся. Можно сказать, что покер трекер – это универсальный предохранитель от наступления на грабли, уже однажды больно ударившие по лбу. Причем, что важно, программа разрешена для использования на всех крупных сайтах, поэтому пользоваться ей можно невозбранно и на «старзах», и на «фултилт», более того, она считается признаком хорошего тона, знания игрового этикета и некоторых нюансов, которыми оперируют успешные профи.

Как действует покер трекер

Полновесную информацию о возможностях трекера можно получить на официальном сайте разработчиков, в данном обзоре коснемся кратко основных принципов действия софта и сути его несомненной полезности. Самой важной функцией можно назвать фильтрационную сортировку статистической информации, каковая настраивается персонально на вкус пользователя. Кому-то нравится присматривать наиболее выгодный стол, кто-то, наоборот, хочет сразиться с достойным противником, а не заниматься «отниманием корма у мальков». И для той, и для другой цели у покер трекера найдутся соответствующие средства.

Несомненные плюсы

Лавры покер трекера долго не давали покоя разработчикам софта, желающим предложить миру не менее веские аналоги. Поэтому на рынке однажды появился не менее знаменитый холдем менеджер, от которого пришли в восторг тысячи покеристов, но армия почитателей трекера от этого не распалась на отдельные батальоны олдскульных консерваторов. Наоборот, испробовав новшество, большинство перебежчиков вернулось в монолитную систему трекерных игроков. И на то было множество причин.

Во-первых, трекер – единственный софт, идеально совместимый с большинством румов. Во-вторых, в нем доступна аналитика по кэшу и турнирам. В-третьих, софт предоставляет оппонентскую статистику на столе, правда, опция доступна только в третьей версии, в более ранних выпусках она не числится. Но самым, пожалуй, важным достоинством программы по сей день считается возможность быстрого выбора нужного рыбного стола с большим количеством слабых игроков. И, напоследок, не стоит забывать о такой полезной опции как сохранение истории игры. В таком случае можно легко вывести в импорт историю собственных рук, в том числе, в режиме real time. Да, кстати, бонтоном считается как раз предоставление истории именно в трекерном варианте.

Напоследок, к сожалению, придется добавить ложку соли в ведерко с мороженым. Программа написана на английском, поэтому придется подучить язык и терминологию, чтобы воспользоваться ей. С другой стороны, для игрока, позиционирующего себя клиентом международного рума, подобные мелочи не должны быть препятствием, разве не так? Итальянцы, кстати, едят мороженое с солью и оливковым маслом, почитая это лакомство священным в своей кухне. Может, стоит отважиться и тоже попробовать?

Деньги к деньгам

После англоязычности трекера вторым по счету поводом для постоянного ворчания можно назвать небесплатность софта. Да, так и есть, даже в минимальной версии она будет стоить пару долларов. Но, во-первых, пробную версию можно скачать безвозмездно, и в достаточном количестве игр оценить вживую силу статистического воздействия на ход баталий. Во-вторых, даже в максимальном режиме программа стоит достаточно недорого. Никто не заставляет раскошеливаться сразу на крупногабаритную версию, есть варианты и для тех, кто играет на низком лимите, и для тех, кто ворочает серьезными деньгами. Учитывая, насколько сильно трекер повышает КПД любой игры, окупается он сторицей. Хотя и это условно сказано, против тысячных выигрышей какие-то пятьдесят долларов цены за полновесную версию софта не могут считаться даже инвестицией. Так, мелочь на сдачу. Зато сколько пользы!
Категория: Программы и soft | Просмотров: 2104 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: турниры, Poker Tracker, покер, Софт, менеджер, карты, трекер, азартные игры, холдем, деньги
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Покер Трекер», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг