Среда, 24 Апреля 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10242
Блог » 2010 » сентября » 15 » Раскрутка игрового сайта в поисковиках
Раскрутка игрового сайта в поисковиках
16:42

Раскрутка игрового сайта в поисковиках типа Яндекс, Google и т.д.

Многие игроделы, когда достигают каких-то успехов на поприще разработки игр, начинают задумываться – а не сделать ли мне свой собственный сайт, сайт моей студии, чтобы там публиковать свои игры, статьи и прочее. Они находят, как обычно, хороший бесплатный или платный хостинг, скачивают CMS, устанавливают, делают сайту дизайн и заполняют его авторским контентом (ни в коем случае не рекомендую копипастить – ваш сайт могут забанить поисковики!).

Проходит месяц, другой, а сайт посещают 10-30 человек, при том, что на нём качественный интересный материал, посвящённый разработке игр и играм, например. Что не так, что было пропущено? Ответ на поверхности – раскрутка сайта.

Дело в том, что раскрутка сайта в поисковиках является одним из важных этапов жизни сайтов, так как именно поисковые машины приводят на сайты целевую аудиторию, которая должна пользоваться вашим материалом, оценивать его. Если ваши творения никто не видит, то вы, само собой, не получаете удовлетворения. Главная цель – доносить своё творчество.

Так вот, чтобы раскрутить свой сайт существует множество специальных сервисов, которыми нужно обязательно пользоваться сразу же после заполнения сайта авторским контентом. Нужно доносить до потребителей информацию, кричать во всеуслышание, оповещая всех о существование вашего игрового сайта!

Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 2853 | Рейтинг: 4.3/6 |
Теги: посетители, Сайт игродела, seo, Тиц, раскрутка, Сайт студии, сайты, разработка сайта, Pr, Поисковики
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Раскрутка игрового сайта в поисковиках», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг