Суббота, 20 Апреля 2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2020 » октября » 9 » Чистим сайт, улучшаем позиции и посещаемость сайта
Чистим сайт, улучшаем позиции и посещаемость сайта
18:22
Уже несколько месяцев мы пишем уникальные материалы с советами по увеличению дохода в разных рекламных сетях и системах, применимые как опытными вебмастерами, так и новичками. Мы поделились с вами мнением о том, как правильно размещать рекламу на странице, советовали способы привлечения трафика, напоминали про мобильные форматы и присылали много другой полезной информации. И мы хотим понять, как именно вы относитесь к нашим письмам, потому что это поможет нам делиться с вами полезной и нужной информацией. “Зашло” ли вам? Будете ли применять какие-либо из советов или уже применяете.

Избавляемся от «трупов» на сайте

Как любила говорить моя бабуленька: знал бы, где упасть – соломки подложил. Мы решили Вас подстраховать и организовали целый сеновал! Наверняка вы не знали о бесплатных сервисах, которые позволяют просканировать страницы вашего сайта на битые ссылки, ведущие на ошибки, типа 404.


Благодаря им Вы сможете залатать основные «дыры»: вдохнуть жизнь в свой контент, устранить битые ссылки на сайте и перестать наконец сливать деньги на неэффективную рекламу, чем поднимите посещаемость сайта.

В набивании шишек нет ничего страшного, ведь опыт – он и в Африке опыт. Важнее научиться анализировать свои ошибки, чтобы больше их не повторять. Но, думаем, с этим у Вас проблем точно нет.

Зачем вашему бизнесу сайт-визитка

Помните, как в сказке про голого Короля горожане восприняли его «новый наряд»? Поверьте, точно такая реакция возникает у пользователей, когда они узнают, что у компании нет сайта. Вообще. Никакого!

Если вы как раз еще не обзавелись собственным ресурсом или недовольны имеющимся – не обижайтесь. Лучше просмотрите и оцените сайты-визитки и квесты для сайтов известных компаний, ваших главных конкурентов, на которые стоит равняться. Быть может, один из примеров вдохновит Вас на создание чего-то еще более крутого!

Большой серьезный сайт нужен далеко не всем компаниям, порой достаточно одностраничной визитки и веселого квеста. Но совсем обходиться без сайта – то же самое, что ходить в 2020 году с пейджером.

Улучшите позиции сайта в поиске

Залог эффективной работы сайта — привлечение аудитории. Для качественного выполнения этой задачи многие популярные хостинги-сервисы предлагают простые тарифы, типа «SEO‑продвижение», запустить которые можно по самым низким ценам (буквально от 300 рублей). Так почему бы не пользоваться ими?

Это автоматизированное решение для улучшения позиций сайта в результатах поиска. Легко настраивается, не требует постоянного контроля, опыта или специфических навыков. Вам нужно задать несколько простых параметров и запустить проект.


Осенью спрос на услуги психотерапевта вырос в несколько раз. Как и ценник. Такая же ситуация обстоит и с другими специальностями, чья консультация сейчас жизненно необходима. Профессии digital-консультанта еще не существует, но мы решили исправить эту ситуацию! Вы абсолютно бесплатно можете задать мне вопрос, касающийся Вашего сайта, бизнеса и продвижения в целом.

Будьте уверены, мы всей командой рассмотрим его и дадим в следующий раз. Быть может, именно это решение станет для Вашего «детища» глотком свежего воздуха. Очень жду Ваших вопросов и готова поднять на уши всех знакомых специалистов, чтобы на них ответить!
Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 1138 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: seo, продвижение, Pr, вебмастеру, Позиции сайта, Методы, раскрутка, сайт, web, SEO‑продвижение, digital-консультант, Советы, Сайт-квест, Сайт в поиске, Битые ссылки, Улучшите позиции, 404, Посещаемость сайта, Сайт-визитка
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Чистим сайт, улучшаем позиции и посещаемость сайта», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (10 Октября 2020 14:00) [Материал]
Да, сейчас за то, что твой сайт ссылается на битые страницы ПС могут снижать его в выдаче - это верно, нужно испарвлять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг