Четверг, 18 Апреля 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2019 » октября » 15 » Самое время начать свой web-бизнес в интернете
Самое время начать свой web-бизнес в интернете
19:38
Наше законодательство может посоревноваться в скорости со стаей гепардов – поправки в законах появляются чаще, чем мы успеваем моргать. При этом размер штрафов заставляет сомневаться в своем зрении: уж не чудится ли лишний нулик?

Интернет магазин

Если чтение законов действует на вас как снотворное, но при этом вам нужно быть в курсе всех изменений, то знакомьтесь со статьями постепенно: закон защите прав потребителя, закон о рекламе и пр. С примерами и картинками заснуть не должны.

Некоторые мои знакомые, когда я им предлагаю купить хостинг в России, чтобы начать новый проект, мне приводят сотни аргументов против такого начинания. Но я им всегда говорю, что какие бы потрясения в Мире не творились бы, какие проблемы бы ни были, это не повод опускать руки и откладывать свои проекты, т.к. время идёт, а бизнес может хорошо работать в любой даже полностью закрытой архитектуре общества, типа того же Китая, который в политическом смысле по-прежнему мной помечается как абсолютное зло. Но бизнес процветает и там, более того, там для некоторых отраслей наилучшие условия. Да, оттуда сложно развивать глобальный бизнес, но и том случае есть варианты и пути развития. Был бы такой бизнес, а способ прорваться найдётся.

Вот и у нас в РФ полно таких проблем, когда новые проекты страшно начинать, т.к. существует риск того, что налоги и пошлины уплатишь, кредит возьмёшь, а дело не пойдет. Оштрафовать нельзя помиловать – идеальный лозунг для Роскомнадзора. Но не стоит вешать на сотрудников службы ярлык «плохих полицейских»: для добропорядочных владельцев сайтов они всегда ставят запятую перед «помиловать».

Последним трендом в Рунете сейчас являются онлайн школы и магазины, а также разномастные сервисы, которые совмещены с реальностью, например, различные анализаторы, агрегаторы, посредники по доставке и т.п. Но это не значит, что другой интернет проект не пойдет. Главное проштудировать те же онлайн конференции, доклады и полезные статьи. Они расскажут вам, как заработать больше прибыли и вывести бизнес на новый уровень.

Вы знаете, как завалить отдел продаж заявками, используя глубинную психологию клиента? Тогда почему вы всё ещё не решились создать свой интернет магазин? Хотите получать больше прибыли при прежних затратах? Вы найдете решение этого вопроса. Не откладывайте на потом, всегда будут причины не начать и не попробовать, но вы должны начать зарабатывать больше.

В сети

У бизнесменов всегда возникает много вопросов и проблем. Но в том и смысл, что нужно искать ответы на эти вопросы по мере их поступления. Как привлекать своих первых клиентов и что делать, чтобы заполучить последующих. Как из одного офисного стола стать международной компанией. Как пережить кризисы. Как расширять рынки. Как поставить на кон всё и выиграть.

Это всё должно быть интересно для предпринимателей, для маркетологов, для людей дела. Если можете предложить людям услуги или товары, то покупайте хостинг, CMS, и начинайте работать. Уже пора. Давно прошли времена, когда для этого нужно было помещение и прочее. Всё делается через интернет, а начать можно с одним ПК и одной комнаты, гаража. Чтобы попробовать вам не нужно много денег, достаточно организовать вебсайт.

Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 823 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Calltouch, CMS, рф, web, В России, бизнес, решение, Роскомнадзор, Хостинг, в Интернете, сайт, Страна, услуги, россия, Время, Железный занавес, Китай, развитие
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Самое время начать свой web-бизнес в интернете», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (21 Октября 2019 14:26) [Материал]
Вот только где найти отличную идею, не занятую нишу... Продавать сложно - нужна база клиентов, а аудитория. Много конкурентов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг