Четверг, 25 Апреля 2024, 13:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2020 » февраля » 17 » Заставки для телефона спасают от унылости окружения
Заставки для телефона спасают от унылости окружения
14:03
Никогда не задумывались, почему мы переплачиваем за бренд, почему простые вещи настолько проигрывают своим кастомным собратьям, над которыми поработали дизайнеры и модельеры? Всё очень просто – стандартная вещь для вашего восприятия всегда останется оной, пустой, обыкновенной и даже унылой своим дефолтным состоянием и наполнением. Лично я это понял достаточно давно, и всегда стараюсь выбрать какую-то брендовую вещь, даже чуть-чуть переплатив.

Xzibit

Но если переплатить пару тысяч рублей, скажем, при покупке кроссовок – это нормально, то покупка брендовой электроники обойдётся вам во много тысяч рублей и не факт, что она будет по качеству лучше китайских нонеймов с такими же характеристиками.

Смартфоны

Например, я выбирают Android-смартфон не по бренду, а по характеристикам. И как правило, это обходится мне в разы дешевле, чем если бы я купил какой-то раскрученный бренд, типа Samsung’а. Проигрывают нонеймы как правило в дизайне, но это уже дело рук самого пользователя, который может обновить ОС, поставить надстройки и оболочку, которые бы сделали монотонные менюьшки более необычными. Даже скачав новые заставки для телефона вы можете значительно повысить его привлекательность в ваших глазах и глазах окружающих.

Наша жизнь настолько серая и унылая порой, что хочется кричать – стучите в барабаны, раскрашивайте стены в яркие цвета, танцуйте, пойте и т.д. Ну вы понимаете этот российский быт, когда индивидуальность никому не нужна, прогресс никому не нужен, умение не нужно, а нужны строевая подготовка маршировать в строю, безразличие, молчаливость и общая тупость на пару с деградацией и ватническим помешательством на фоне пропаганды совка и ПГМ. В купе с отсутствие карманных денежных средств у бедного студента почти ничего не остаётся кроме как бунтовать против всего этого мракобесия. И безопасно, и классно будет просто украсить свой телефон, своё рабочее место, свой дом и т.д. Хоть как-то выделяться от всего происходящего в сторону чего-то светлого и лучшего.

Так или иначе, лично на меня давит обстановка, унылость и серость всего происходящего в наше непростое время, и меня спасают именно кастомные вещи, бренды и яркие краски, которые я сам вношу в свою жизнь. Лучше мало, но классно, чем много, но уныло и серо. Смое простое – начать со своего смартфона.

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 679 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Заставки, Android-смартфон, быт, Android, россия, смартфон, украшение, мнение, Обои на рабочий стол, прочее, обои, для телефона, Унылость, Совок, Тачка на Прокачку, студент, рф, кастом, Заставки для телефона, Краски
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Заставки для телефона спасают от унылости окружения», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг