Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2023 » декабря » 12 » Black Russia - мобильная игра в стиле GTA
Black Russia - мобильная игра в стиле GTA
16:44
Помните то чувство, когда играя в GTA хотелось всё тоже самое, только в родном городе? Сесть за руль шахи, погонять с пацанами по знакомым районам среди близких сердцу пятиэтажек. Признайтесь, ведь было такое желание!

Всё это уже возможно. И не только на ПК, но и на мобильных устройствах. Всё благодаря целому ряду разнообразных проектов в жанре CRMP или Criminal Russia MultiPlayer. И сегодня речь пойдёт, пожалуй, о самом популярном из них всех: мобильной игре Black Russia.


Игра позволяет перенестись в мир криминальной России и принять участие в масштабных бандитских разборках. За несколько лет проект объединил вокруг себя миллионную армию фанатов. А ежедневно в неё заходит более 750 000 игроков.

Black Russia смогла достичь успеха благодаря множеству различных факторов:

  1. Бесплатный доступ и iOS, и на Android. А благодаря новому движку и постоянной работе над его оптимизацией она запускается практически на любом мобильном устройстве. А гибкие настройки графики позволят играть без просадки частоты кадров.

  2. Возможность выбрать любое занятие по душе. Вам лишь нужно зарегистрироваться на 1 из 67 серверов, выбрать персонажа и отправиться покорять местный мир. Вы вольны стать полицейским и охранять правопорядок. Или же тихо-мирно заниматься грузоперевозками или доставлять еду. А если можете перейти на тёмную сторону и вжиться в роль главы криминальной семьи. Каждому в Black Russia найдётся роль и занятие по душе.


  3. Огромный парк самых разнообразных транспортных средств. Представлены как марки отечественных автомобилей, так и зарубежных. И он постоянно продолжает пополняться. А главное - почти любую машину в Black Russia затюнинговать. Сделать розовый заниженный запорожец с большими дисками? Пожалуйста. Рассекать по дорогам на полностью тонированном большом внедорожнике и наводить ужас на других игроков? Легко! Тюнингуйте любимую ласточку, как душе угодно!

  4. Регулярные игровые события. Каждые 2 месяца в Black Russia запускается новый сезон Black Pass. Он позволяет получать различные ценные награды - от аксессуаров до машин и игровой валюты. Для этого необходимо выполнять ежедневные задания. При этом вы можете как проходить задания бесплатной ветки, так и приобрести пропуск и получить в 2 раза больше призов.



Помимо Black Pass в игре недавно началась самая настоящая зима. А в скором времени выйдет крупное новогоднее событие и новый сезон Black Pass. Что именно разработчики приготовили пока неизвестно. Советуем следить за их социальными сетями. Обычно они заранее начинают публиковать различные тизеры, приоткрывая завесу тайны.

Итого: Black Russia - мобильная игра с хорошей графикой, качественной оптимизацией и регулярными техническими и игровыми обновлениями. Игра, позволяющая вжиться в абсолютно любую роль и гонять на множестве различных автомобилей на детально проработанной карте.

Скачать Black Russia вы можете на официальном сайте: https://blackrussia.online/
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 640 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Android, банды, криминал, бригада, россия, Black Russia, Black Pass, Vice City, рф, Russia, гта, ios, CRMP, Мобильная игра, игра, GTA, Criminal Russia, multiplayer
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Black Russia - мобильная игра в стиле GTA», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 TLT   (17 Декабря 2023 15:35) [Материал]
TLTТот случай, когда в игре геймплей решает всё...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг