Суббота, 27 Апреля 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2023 » сентября » 19 » Вышла мультивселенская ролевая игра Dragonheir: Silent Gods
Вышла мультивселенская ролевая игра Dragonheir: Silent Gods
11:44

Издательство Nuverse и студия-разработчик SGRA Studio сообщили о глобальном запуске ролевой игры с открытым миром в стиле высокого фэнтези и элементами стратегии – Dragonheir: Silent Gods на платформы Windows, Mac, iOS и Android с возможностью кроссплатформенной игры без привязки к устройству. Игра Dragonheir: Silent Gods успела собрать более 3 000 000 пре-регистраций ещё до своего запуска, уверенно идя по стопам отгремевшего хита студии – MARVEL SNAP.

Соберите свою команду героев и сражайтесь с монстрами со всех уголков мультивселенной в новой ролевой игре с открытым миром в стиле высокого фэнтези и элементами стратегии.

Релизный трейлер:


Кроме того, вне игры будет проведен розыгрыш подарков в честь глобального запуска, где игроков ждет ряд наград, таких как iPhone 15 Pro Max и редкие подарочные коды.

Подробная информация доступна здесь.
Dragonheir: Silent Gods — это приключенческая RPG с мультивселенной разнообразных фэнтезийных миров и историй, открытых для исследований. Dragonheir: Silent Gods, разработанная SGRA Studio, сочетает в себе как классические механики: броски кубиков и приключенческие вечеринки; а также нелинейное исследование открытого мира, полного квестов, битв с боссами и приключений.
SGRA Studio — это новая студия разработки, расположенная в китайском городе Шанхай. В ней трудятся ветераны индустрии, имеющие опыт работы над такими играми, как Pokémon UNITE, Arena of Valor и Monster Hunter. SGRA стремится создавать захватывающие миры, исследуя и взаимодействуя с которыми, игроки попадут в уникальные фэнтезийные приключения. Дебютный проект — Dragonheir: Silent Gods — это мультивселенская ролевая игра, которая выйдет в 2023 году на мобильных устройствах и ПК.
Nuverse — компания разработчик и издатель игр, объединяющая игроков и разработчиков по всему миру. Её специалисты стремятся предоставлять самый качественный опыт геймерам со всего света, выпуская первоклассные игры, развивая глобальное сообщество и создавая каждому игроку потрясающие и вдохновляющие впечатления.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 374 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Dragonheir, MARVEL SNAP, SGRA Studio, Nuverse, Android, игра, Dragonheir: Silent Gods, ios, Silent Gods, MAC, Windows
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Вышла мультивселенская ролевая игра Dragonheir: Silent Gods», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг