Суббота, 27 Апреля 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677
Блог » 2013 » июня » 26 » Играть бесплатно флешки или сесть с тюрьму?
Играть бесплатно флешки или сесть с тюрьму?
19:39
Многие люди жалуются на повышение цен на игры, что им не хочется покупать дорогие игры, тратиться на всё это. Но зачем же себя мучить, когда в сети так много полезных ресурсов, которые предлагают скачать легальные бесплатные игры, поиграть в режиме онлайн во всевозможные флеш и HTML5-игры.

При этом вы не воруете, чем можно назвать незаконное скачивание копий игр с торрентов, не нарушаете закон, не подвергаете себя опасности попасть в тюрьму или на исправительные каторжные работы.

Да, между прочим, в Российской Федерации совсем скоро будет принят закон о пожизненном заключении пользователей сети, которые нелегально скачают музыку, кино или игры. Сами подумайте, это же большое преступление – вы отбираете деньги у авторов, производителей и легальных распространителей, которые стараются хоть какой-то кусок хлеба заработать на своём творчестве, на своей честной работе.

Но вы не подумайте, что в РФ строгие законы. Например, бизнесмены, которые своруют миллиард рублей из бюджета при очередном распиле, даже не попадут в тюрьму, лишь будут подписаны на не выездное положение, а в крайних случаях смогут заплатить из украденного миллиарда всего 50 тысяч для выхода под залог. Это же справедливо. Но что-то я не о том…

Поэтому играйте в бесплатные флеш игры и скачивайте только бесплатные игры, не посягайте на пиратские игры. Законы ужесточаются и скоро за скачку копий коммерческих игр отвечать придётся не только провайдерам и держателям сайтов, но и обычным юзерам, рядовым гражданам, которые решили поделиться купленной игрой через торренты. И уже есть посажанные товарищи, прецеденты есть.

Я сейчас только что поиграл в игру I stunt 2 (Я трюкач 2) – найти её вы можете по ссылке выше. Рекомендую.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2162 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: скачивание, скачать, законы, торренты, рф, Закон, Ужесточение, HTML5-игры, Флеш игры, россия
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Играть бесплатно флешки или сесть с тюрьму?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 TLT   (26 Июня 2013 20:08) [Материал]
TLTКстати, Open-source/freeware в большинстве случаев и являются унылыми играми или же на устаревших механиках, забагованные клоны. К сожалению.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг