Четверг, 18 Апреля 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2020 » июля » 17 » Особенности раскрутки страниц Instagram для бренда
Особенности раскрутки страниц Instagram для бренда
13:39
Если у вас есть качественная интересная страница в социальной сети, типа Instagram, то вы можете зарабатывать на ней значительно больше, воспользовавшись начальной или дополнительной раскруткой от специальных сервисов. При этом нужно учесть, что качество трафика на странице - один из важнейших критериев.


Нужно увеличить подписчиков, массу лайков, и тогда ваш профиль получит популярность, положительно играя на бренд. Это позволит маневрировать на фоне конкурентов. Но не нужно думать, что дело только в цифрах, ибо нужен такой параметр как вовлеченность посетителей в обсуждения и пр. Благо лучшие сервисы по раскрутке имеет такие возможности по его повышению. Просмотры и лайки бывают качественными и некачественными, а комментарии – от живых пользователей и ботов. Само собой, вам нужно накручивать естественные показатели.

Мог бы рекомендовать отличный сервис по накрутке качественного трафика естественных посетителей, способных оставлять комментарии и лайки, положительно влияющих на вашу страницу – https://instamer.com

Для качественного трафика следует подключать только базу качественных доноров, для которых пробрасывается увеличенный minCPM, через частные сделки для отдельных крупных рекламодателей (им часто нужны белые списки, на которых они готовы закупаться по более выгодным для площадок условиям). Выкуп в базе качественных площадок выше на 30 процентов, а CPM - на 40 процентов, чем у обычных площадок. Вот такие критерии попадания в качественную базу.


Но не забывайте и о качестве вашего контента, ибо посетители могут капризничать и вести деструктивные обсуждения. Если при слове «тролль» вы представили милашей из сказок Туве Янсон или, на худой конец, Илью Лагутенко, знайте – вы счастливый человек. По крайней мере, с жестким негативом в Сети вы явно никогда не сталкивались. А если и были случаи, то во всей красе выступали другие, не менее яркие персонажи.

Существует 10 типажей пользователей, которые чаще всего оставляют отзывы на сайте. Не исключено, что среди них вы узнаете своих клиентов, знакомых или даже любимую троюродную тетушку.

Интересно, повлияет ли как-нибудь увеличение штрафов за оскорбление в интернете на любителей побузить в комментариях? Или тролли найдут новые пути-дорожки, чтобы безнаказанно пускать яд? Как говорит бессменная ведущая фейковых новостей Первого канала Екатерина Андреева: время покажет. А я надеюсь, что на вашей странице будут оставлять отзывы только клиенты-лапушки.
Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1041 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Привлечение внимания, соцсети, Советы, инстаграм, CPM, комментарии, Трафик, seo, посты, Реклама, Instagram, Клиенты, Pr, раскрутка, страницы, minCPM, веб, Клиент, Сеть, бренд, Тролли, социальные сети, Внимание
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Особенности раскрутки страниц Instagram для бренда», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 DNS   (22 Октября 2020 13:04) [Материал]
DNSАвтор абсолютно прав, что важны показатели вовлеченности. Но накрутка трафика в соцсети все равно плохая идея. Facebook с каждым месяцем ужесточает правила пользования платформы, зачем же повышать вероятность блока? Эти же деньги лучше потратить на таргетированную рекламу (можно в ручную, можно обратиться в агентство), получить доверие от соцсети, и привести потенциальных клиентов, а не просто подписчиков / лайкателей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг