Суббота, 27 Апреля 2024, 08:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2021 » августа » 2 » Про работу в сети через биржи копирайтинга
Про работу в сети через биржи копирайтинга
17:20

Многие из вас, наверное, слышали и видели рекламу в Ютубе, когда диктор уверенно говорит "Хотите заработать 1000$ сегодня и ещё по 3 тысячи в последующие дни?", "Вас спасли бы 800$ сейчас и 30 тысяч потом?", "Внесите свои деньги в наш сервис и эти деньги сами будут работать на вас, принося инвестиции"… Это всё настолько же забавно, насколько и ужасно нагло. Никогда не видитесь на подобные призывы, и знайте, что заработать в интернете может тот, кто производит услуги или продукты, нужные людям настолько, что те готовы за них платить.

Лично меня много раз спрашивали знакомые и друзья, я тоже хочу зарабатывать, сидя дома, не хочу ходить на завод или предприятие. И я им говорю, что если у тебя есть интернет, то ты можешь это делать конвертируя свои умения и навыки, свои продукты в деньги. Как правило, люди отсекаются на вопросах: ты умеешь рисовать, программировать, делать сайты, озвучивать дикторским голосом и ещё что-то? Простые работяги думают, что люди в сети зарабатывают ничего не делая. Они не понимают, что художники, например, рисуют портреты, пиксель-арт графику, текстуры для игр, моделируют 3D-модели. Т.е. также вкалывают на сложной работе, порог вхождения в которую ограничен талантом и умением работать в дорогостоящем софте. Это не халява и не тунеядство.

Но в интернете работать может любой - это правда. И самый простой и быстрый способ работать без особых навыков - Биржа копирайтинга. Одной из таких бирж является iforget.ru - её вам в этот раз и рекомендую. Вы сможете заработать за счёт своих умений быстрой печати и умения мыслить на заданную тему.

На ней вы регистрируетесь, получаете заказы на написание статьи, рерайт или перевод с других языков. Например, вам приходит задание написать статью-обзор какого-то сайта на какую-то тему, вы выполняете, сдаёте текст, получаете за это оплату. Как правило, за 1000 знаков текста вы получаете 30-110 рублей. Зависит от качества текста, темы и вашей репутации. Скажем, если вы быстро печатаете и имеете интересное мнение (то, что можете высказать по той или иной теме), то за пару часов можете напечатать 2-4 статьи на 10-20 тыс знаков, получив 1-2 тыс. рублей. А если делать это каждый день, то будет вам вполне себе стандартная зарплата в 30-60 тыс. рублей в месяц, что для РФ - очень неплохо. При этом сможете проводить время дома, играть с детьми, гулять в саду, развиваться в других направлениях.

И в сети много похожих направлений. Можете попробовать Яндекс.Толока, но я бы не рекомендовал, т.к. там очень маленькие деньги за весьма напряжные задания, которые сопряжены с проверками машинного анализа. Лично я там попробовал что-то поделать, но мне показалось, что я больше электричества сжёг, чем заработал. Уж лучше написание текстов в бирже копирайтинга - это понятное и надёжное дело, которое востребовано и неплохо оплачиваемо. Подумайте об этом.
Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 521 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Работа без вложений, Рерайт, в Интернете, текст, Заработок, работа, копирайтинг, тексты, Работа онлайн, Копирайт, Написание текстов, Биржа копирайтинга, работа в интернете, Статьи, Биржи копирайтинга, Работа в сети, Советы
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Про работу в сети через биржи копирайтинга», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг