Пятница, 26 Апреля 2024, 16:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2009 » мая » 14 » Написал сегодня сюжет к он-лайн игре
Написал сегодня сюжет к он-лайн игре
00:33
Вот сегодня я написал первую пробу сюжета к он-лайн игре которую я назвал "Выживание: он-лайн" возможно текст будет переделываться, но сейчас предоставляю вам первую версию текста:

Выживание он-лайн

2075 год. Человечество достигло технологии способных покорять ближайшие созвездия и тогда решили найти новую планету пригодную для жизни. Выбор остановился на планете Эквилибриум. Эта планета была очень похожа на Землю ,как по географическим особенностям,так и по наличию кислорода.Люди быстро заселили планету и обустроили ее всеми удобствами,но через 5 лет началась атомная война и планета погрузилась в радиацию. Животные и растения, а так же выжившие люди начали мутировать, затем превратились в мутантов жаждущих убивать. Спустя 4 года после всех этих событий на планете Земля начались массовые восстания и беспорядки из-за глобального мирового кризиса. Население планеты к этому времени было очень велико. Все тюрьмы и исправительные лагеря были уже забиты и нарушителей стало некуда девать, а самым тяжким наказанием было пожизненное заключение. Власти не могли начать применять смертную казнь потому что это могло привести к еще большим недовольствиям на планете. Тогда на Земле было принято о назначений собрания всех Президентов для решения глобального вопроса по вопросу: что делать с нарушителями. На собраний было решено пойти на хитрость и обмануть всех граждан Земли. Правители всех государств сделали поправки в уголовном кодексе, что самым тяжким наказанием будет ссылка на планету Эквилибриум и ,что все уголовники получившие пожизненное заключение будут переправлены на планету Эквилибриум. А еще правители всех стран сказали своим гражданам,что планета Эквилибриум полностью очищена от радиации и от мутантов благодаря новым разработкам ученых,но это была лишь от части правда.Ученым удалось развеять радиацию на планете до жизнепригодного уровня, но мутантов никто не стал уничтожать. Заключенных просто выбрасывали на эту планету в одно и то же место и оставляли на корм мутантам, но заключенные оказались более выносливыми, чем думали власти. Заключенным удалось создать целые подземные города и выращивать там продукты , а еще они начали заниматься созданием оружия для борьбы с мутантами. На поверхности планеты начали создаваться города,но там было не очень безопасно из-за частых нападений мутантов. Заключенные начали создавать кланы и альянсы для борьбы с мутантами и другими кланами противниками. На планете Эквилибриум началась война за власть. Каждый клан хотел быть более влиятельным ,чем остальные и они начали воевать не только против мутантов,но и между собой.

А еще я сегодня скачал одну песенку которая мне очень понравилась и которой я хочу поделиться с вами: http://zvukoff.ru/a27654/d193031.html а вот ремикс: http://zvukoff.ru/a27654/d190430.html

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1666 | Рейтинг: 4.0/3 |
Теги: он-лайн
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Написал сегодня сюжет к он-лайн игре», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 8
+0-
3 TovTripleZ   (14 Мая 2009 12:29) [Материал]
TovTripleZАх ты....плагиатор....щик....щик-щик-щик...этот сюжет...на целых 10% состоит....из моего...который ты не слышал разумеется....писал точно...для себя...а...для...кого...ж...е......е...щ...ё... dry dry dry dry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Очень хорошо, но трудно для понимания.

+0-
4 TLT   (14 Мая 2009 12:46) [Материал]
TLTТак если ваши идеи совпали, то может быть вам стоит объединиться для написания более лучшего сюжета на основе двух похожих – основа для команды. А там, возможно, и самой игрой займетесь, реализацией, так сказать.

+1-
5 FERAMON   (14 Мая 2009 17:57) [Материал]
FERAMONЯ писал этот сюжет для Viruz. Мы будем заниматься этим проектом. Текст будет переделываться! Я просто показал вам первоначальный текст! Это же блог, а не форум ))))

+0-
6 TLT   (14 Мая 2009 19:13) [Материал]
TLTЯсно, конечно. На ошибки ещё проверьте и на литературность строения предложений.

+-1-
7 FERAMON   (14 Мая 2009 19:29) [Материал]
FERAMONНасчет литературности сам не смогу ((( знания еще не позволяют... sad

+0-
8 TLT   (14 Мая 2009 23:41) [Материал]
TLTУчись! Родителей подключай, братьев, сестер, друзей и т.д. Кто-то же должен помочь. Даже MS Word (установи!) подчеркнёт многие несогласованные предложения. Не мешало бы просто открыть любую книгу или учебник и посмотреть, как печатаются символы, так как у тебя даже перед запятой зачем-то ставится пробел - " , ", когда первый пробел не нужен - смотри любую цивилизованную книжку. Или у тебя после точки не ставится пробел - "правда.Ученым" - это признак того, что кто-то мало читает и просто не видит как печатаются знаки. Либо это невнимательность. В любом случае, если в игре встречаются жесткие ошибки, неправильно отформатированный текст - это отвратительно. Я понимаю, что это всего лишь пост в блоге, в нём могут быть некоторые нестыковки в виду быстропечатания, но до игры должен доходить отлично оточенный материал. smile

+0-
2 TLT   (14 Мая 2009 12:28) [Материал]
TLTСюжет напоминает мне некий сплав между "Lobo", "Хроники Риддика" + какие-нибудь космические ужастики. Про уголовников, космос и т.д. Неплохо, но сюжет не раскрыт и нет изюминки.

+0-
1 Viruz   (14 Мая 2009 00:56) [Материал]
ViruzИтересно....немного банально....плосковато...но сама суть....если немного развить поправить некоторую тофтологию.....будет не плохо.....а для кого писал? или секрет? dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
FERAMON
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг