Пятница, 29 Марта 2024, 08:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2009 » июля » 23 » Конструктор игр Game Maker
Конструктор игр Game Maker
13:10
GcUp.ru помог мне с выбором программы для создания игр. Конструктор игр Game Maker, на мой взгляд, является самым простым, самым популярным. Может быть именно поэтому он многим так нравится, тем что на нём можно реально создавать свои игры без программирования.

Мне всегда хотелось сотворить что-то эдакое, сварганить какую-нибудь необычную игру. Но, как обычно, эта моя идея разбилась об стены различных сложностей, в частности: программирования, нехватки времени и рук на все дела. И даже много умных книг особо не помогли. Из-за чего пришлось перейти на флэш. А затем попался мне сам Game Maker. И с тех порт Game Maker для меня – самая лучшая программа для создания своих игр.

Вот такая небольшая история о том, как порой приходишь к созданию игр без программирования, к конструкторам игр. Как правило, это происходит после долгого ныкания. Однако, сайт GcUp.ru вовремя попался на глаза, и я нашла своё – конструкторы игр для разработки игр. Теперь идет развитие в творчестве: придумываю сюжеты, рисую красивые спрайты и тайлы, создаю музыку в редакторах и т.д.

В общем, GcUp.ru очень помог мне прийти к моему делу, выбрать нужный инструмент, подходящий именно для меня, именно для создания моих игр!

Категория: Разработка игр | Просмотров: 6216 | Рейтинг: 4.9/9 |
Теги: Игродел, Создание игр, Создание игр без программирования, Создать свою игру, Разработка игр, GameDev, Программа для создания игр, Игрострой
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Конструктор игр Game Maker», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 kislotwas   (29 Июля 2009 15:19) [Материал]
kislotwasПонятно. А мне фьюжон нравиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Linka
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг