Четверг, 18 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2021 » августа » 30 » Онлайн обучение Unity и Unreal Engine в Games Aсademy
Онлайн обучение Unity и Unreal Engine в Games Aсademy
14:37
Games Aсademy – это украинский образовательный сервис, 6 лет обучающий и выпускающий специалистов для игровой индустрии: гейм-дизайнеров, саунд-дизайнеров, тестировщиков, программистов-разработчиков для движков Unity 5 и Unreal Engine 4, 2D-художников и 3D-моделлеров, продюсеров видеоигровых проектов.


У вас есть крутые идеи для создания игры? Или вы всегда мечтали создавать игры, но не знали с чего начать? Тогда курс "Гейм-дизайн" специально для вас! А курс – "Тестирование проектов" — быстрый старт и кратчайший путь в индустрию геймдева. Запрос QA-специалистов сейчас просто огромен. Немаловажный факт — огромное количество игровых дизайнеров, проджект менеджеров, продюсеров и других специалистов начинали свои карьеры в игрострое именно с профессии тестировщика.


Обучающиеся получают фидбэк по выполнению практических заданий, дополнительные учебные материалы и актуальные вакансии партнеров.

Студенты Games Aсademy – это не только новички, но и специалисты, которые стремятся к профессиональному развитию. 2022 год обещает быть продуктивным, начинается новый учебный год!

Подробности доступны тут.
Категория: Разработка игр | Просмотров: 772 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: образование, Концепт игры, Games Aсademy, Unreal Engine, Тестировщик, Unreal Engine 4, Разработка игр, Создание игр, Бюджет игры, обучение, развитие, Потратить деньги, Онлайн обучение, студенты, Учебный год, Agile, UE4, Unity, новички, профессионалы, гейм-дизайн, Игрострой, GameDev, курс
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн обучение Unity и Unreal Engine в Games Aсademy», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг