Четверг, 25 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2022 » мая » 22 » Потерял интерес к разработке игр
Потерял интерес к разработке игр
18:25

Сейчас думаю, что я сам потерял волю, необходимую для создания игр. Некоторое время назад я начал новый курс по разработке игр, и все шло хорошо, пока не пришло первое практическое задание... даже если оно должно было быть легким, я не смог закончить его. Я чувствую, что посещение занятий и лекций действительно может иссушить страсть к чему-то.

Я сейчас делаю то, что хочется и получается: много читаю, смотрю фильмы и сериалы, играю в те игры, в которые не мог играть годами, учу китайский. Морально я работаю над тем, чтобы вернуться к созданию игр, набираю силы, чтобы посмотреть на этот процесс с другой стороны…

До сих пор придумываю и записываю идеи для разработки небольших игр, надеясь, что однажды я действительно смогу их сделать. В любом случае, если у вас такой же период, то знайте, что вы не одиноки, что это нормально, что нужно время для вас, для ваших таланта и духа на перезарядку. Я верю в то, что вы снова сможете делать игры, точно так же, как я знаю, что в конце концов я снова сделаю новую игру.

Выражаю большую любовь к этому сообществу разработчиков игр!
Категория: Разработка игр | Просмотров: 376 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Игрострой, Создание игр, Разработка игр, интерес, мнение, игры, GameDev, Лекции, О своём, лень, Геймдев, мотивация, страсть
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Потерял интерес к разработке игр», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GameDev2
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг