Пятница, 29 Марта 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16790
Блог » 2013 » июля » 3 » В "Dark Orbit" каждый месяц лотерея
В "Dark Orbit" каждый месяц лотерея
14:37
Dark Orbit - это браузерная многопользовательская игра, в которой ты можешь отправиться навстречу невероятным приключениям!

Тебе предстоит перенестись в будущее - в третье тысячелетие, где тебя ждёт сложная и опасная борьба с последствиями техногенной катастрофы. И началом этой битвы станет твоё появление в бескрайнем космосе, где тебе будет предложено вступить в один из трех союзов: Earth Industries Corporation, Venus Resources Unlimited и Mars Mining Operations - Марс, Венера или Земля.

Тебя ждёт невероятный выбор из множества различных типов кораблей и массы вооружения. Корабли различаются по своему оснащению, скорости, пробивной способности и по цене. Самые мощные космические крейсеры можно купить за уридиум, либо же на так называемых торгах. Тебе предстоит покупать и улучшать оборудование и дополнительных дронов, что значительно влияет на боевые характеристики твоего космического судна.

Игрок, помимо простого истребления инопланетян и врагов в этом мире существует система кланов, позволяющая игрокам объединяться и помогать друг другу. Помни, что только взаимопомощью можно добиться настоящего успеха на просторах Тёмной Орбиты. Если ты любишь интересные онлайн браузерные игры, то рекомендуем выйти в мир Темной Орбиты прямо сейчас!

И это не все сюрпризы, которые ждут тебя в игре! Каждый месяц по результатам достижения уровней и уникальной лотереи у тебя будет шанс выиграть 10000 евро. Ты можешь играть и богатеть в своё удовольствие, а всё, что для этого необходимо - набирать опыт и левелы, становиться сильнее и мощнее с каждым днём.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1420 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: онлайн игры, Лотерея, космос, играть онлайн, dark orbit, Темная Орбита, браузерные игры, корабли, дроны, Космические корабли
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В "Dark Orbit" каждый месяц лотерея», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг