Четверг, 25 Апреля 2024, 05:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2022 » октября » 22 » Uncharted для PC уже в продаже
Uncharted для PC уже в продаже
13:25
Долгожданный сборник UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection уже в продаже впервые на PC! Вас ждут приключения знаменитых героев Натана Дрейка и Хлои Фрейзер в двух супер блокбастерах UNCHARTED 4: A Thief's End и UNCHARTED: The Lost Legacy.


Nitro Kid новый карточный синтвейв рогалик из неоновых 80х! Выбери агента. Собери колоду. Комбинируй карты и пробейся сквозь все этажи башни INFINITY. Включает 30+ синтвейв-треков от LudoWic, Tonebox и Jules Reves написанных специально для игры. А до 25 октября игру можно купить в магазине shop.buka.ru со скидкой 10%!

Новая тактическая RTS от THQ Nordic! В The Valiant вы перенесетесь в XIII век и с соратниками отправитесь в поход через полмира. Ведите своих рыцарей в бой и усиливайте их навыки в этой стратегии в реальном времени. Пройдите эпическую кампанию и сражайтесь в режимах совместной или соревновательной игры.

Фанаты Вахи тут? Представляем новую игру от разработчиков серии игр Guns, Gore Cannoli! 2D-платформер в жанре «Беги и стреляй» Warhammer 40,000: Shootas, Blood TEEF! Возглавьте вторжение орков, уничтожьте город-улей и убейте воеводу! Вот так-то!

«Так, ты режешь помидоры, ты жаришь мясо, ты моешь тарелки… ПОЧЕМУ НИКОГО НЕТ НА МАКАРОНАХ?!». Эта и многие другие увлекательные истории ждут вас в серии Overcooked!

Нет желания устраивать напряженные битвы? Хочется отправиться на тропический остров, устроиться на шезлонге и попивая коктейль построить свою собственную империю? Не вопрос! До 24 октября серия менеджмент-симуляторов Tropico, а также десятки дополнений к ней получили скидки до 75%. Пора взять бразды правления в свои руки!

Новый ретро-квест Unusual Findings прекрасен не только сочным юмором и классным сюжетом, но и запоминающимся саундтреком в стиле синтвейв, а также потрясающим арт-дизайном! Официальный саундтрек и цифровой артбук игры уже в продаже!
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 255 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Gore Cannoli, THQ Nordic, Warhammer 40, guns, купить игры, Nitro Kid, RTS, игры, Uncharted, PC, The Valiant, 000, Tropico, Unusual Findings
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Uncharted для PC уже в продаже», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг