Четверг, 28 Марта 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2022 » июля » 4 » Японские разработчики выпустят новую игру в жанре Королевской битвы
Японские разработчики выпустят новую игру в жанре Королевской битвы
16:50
Компания Bandai Namco объявила о финальном этапе работы над обновленной игрой в жанре «Королевской битвы» под названием My Hero Academia: Ultra Rumble.


Игра, популярная в Стране восходящего солнца и созданная по мотивам манги и аниме «Моя геройская академия», ранее была доступна лишь в Японии, но в ближайшее время разработчики готовы поделиться популярным «тайтлом» и с остальным миром в надежде на повышенное внимание игроманов.

В целом игры в жанре «Королевской битвы» стали очень популярными в последние годы, а лидер среди них – PlayerUnknown's Battlegrounds, или просто PUBG, как мы привыкли его называть, уже дорос и до целой киберспортивной дисциплины. А также – до объекта букмекерских пари, ведь многие беттинг-компании, и в частности – официальный сайт Фонбет, давно следят за развитием событий на ведущих соревнованиях по PUBG и его мобильной разновидности.

Сможет ли My Hero Academia: Ultra Rumble дорасти до уровня популярности PUBG – пока остается большим вопросом. Но эксперты уже выдают комплименты этой игре, ожидая солидной армии ее поклонников после релиза за пределами Японии.

Обновленная игра будет представлять собой командную «Королевскую битву» с участием 24-х игроков на карте. Во время поединков пользователи смогут собирать в различных локациях «карточки скиллов» и прокачивать ими способности выбранных персонажей. Кроме того, на поле битвы будут присутствовать и простые «гражданские», которые также будут становиться частью заданий и влиять на успех команд в игре.

Точная дата релиза My Hero Academia: Ultra Rumble пока не объявлена, но уже известно, что игра выйдет не только на ПК в Steam, но и также на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Распространяться эта разновидность «Королевской битвы» будет по условно-бесплатной модели.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 362 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: My Hero Academia, Королевская битва, Switch, PlayStation 4, Bandai Namco, PUBG, WIP, манга, Nintendo Switch, Ultra Rumble, steam, ПК, Аниме, Xbox One, Япония, Моя геройская академия, Онлайн игра, ps4, NSW, Японские разработчики
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Японские разработчики выпустят новую игру в жанре Королевской битвы», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг