Четверг, 27 Ноября 2025, 23:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5215]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1708]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2192]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1258]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2179]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1026]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15813
Главная » 2016 » июня » 5 » Ремейк «Wonderboy: The Dragons Trap»
Ремейк «Wonderboy: The Dragons Trap»
Время создавать игры!13:16
Одной из любимых игр в жанре платформер у любителей аркадных, домашних и портативных ретро-платформ компании Sega является «Wonder Boy» от Ryuichi Nishizawa. Для них, похоже, радостная новость – готовится современный ремейк, видео-трейлер которого был уже выпущен.

Ремейк

Многие любят не оригинальный платформер, а позже вышедшую платформенную RPG «Wonderboy in Monster Land». Позже была издана как «Wonder Boy III: The Dragon's Trap» на the Sega Master System и Game Gear. Именно эта игра будет представлена в современном виде.

Над созданием работает студия Lizardcube в сотрудничестве с оригинальным разработчиком Ryuichi Nishizawa. Издаст же игру компания DotEmu.

И тогда известный авантюрист вновь отправится в приключения в поисках лекарства для себя любимого, ибо он получеловек-получудовище. Собственно, возможность превращаться в ящерицу, мышь, пиранью, льва и ястреба в игре отлично обыграны в виде режимной фичи.

Новый трейлер показывает более детальную анимационную графику, большое количество врагов и боссов для сражений. Релиз планируется на популярные платформы: PC, Xbox One и PS4.

Официальный сайт: http://www.thedragonstrap.com

Категория: Разработка игр Просмотров 1483 ДобавилTLT | Рейтинг: 4.0/4 |
Теги Ryuichi Nishizawa, Wonder Boy, платформер, Sega, DotEmu, Lizardcube, ps4, ремейк, Xbox One, Remake
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Ремейк «Wonderboy: The Dragons Trap»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание игр на Java, используя LWJGL 2. Часть I - Установка. Дисплеи.
  • "Angry birds" физика в Game Maker. Враги. ч.1
  • Создаем свой сайт/игру на Python. Часть 1
  • GML: Условия, циклы
  • Создание платформера в GameMaker
  • Создаём функцию модификаций в своей игре на GM
  • Познакомился с говорящим котом-андройдом по имени Том
  • Как создать 3D игру на Game Maker 8
  • Билиотека DLL_GUI(LibraryOne) для XNA C# Урок 1 - Старт
  • Создание интерфейса системы диалогов в Unity3D
  • 10 случ. движков
  • Zephyr3d
  • Ogre Next
  • Arcade Game Designer
  • Yogurt3D
  • cocos3d
  • Genesis3D
  • Inform
  • Tilengine
  • NetGore
  • Android FPS Maker
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг