Вторник, 27 Января 2026, 05:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5249]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1714]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2246]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1275]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1034]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Используете ли вы ИИ?
Всего ответов: 49
Главная » 2017 » июня » 10 » Ремейк «Wonderboy The Dragons Trap» теперь в Steam
Ремейк «Wonderboy The Dragons Trap» теперь в Steam
Время создавать игры!15:05
Оригинальную игру, положившую начало серии «Wonderboy», для аркадных автоматов разработал Ryuichi Nishizawa. Эта игра дала начало «Wonderboy in Monster Land», который был уже приключенческим платформером с элементами РПГ. Позже компания Sega представила «Wonder Boy III: The Dragon's Trap» на своей 8-битной игровой приставке Sega Master System и на портативной консоли Game Gear. И эта часть уже стала по-настоящему массово любимой игрой среди аудитории, которая играла исключительно на домашних системах.

Lizardcube

И именно эта игра недавно была реализована студией Lizardcube в качестве современного ремейка, и опубликована DotEmu. При этом, разработчики сотрудничали с автором оригинальной серии, Ryuichi Nishizawa. После Xbox One и PS4 теперь игра вышла и в магазине Steam!

В ремейке была перерисована вся графика (есть возможность в любой момент переключаться между новой и оригинальной графикой), осуществлён новый саундтрек на основе старой трекерной музыки. Гейммплей практически остался прежним, ведь именно он был основой уникальности игры. Вы всё также можете превращаться в разных существ, используя их способности для прохождения уровней. Реализовано 3 уровня сложности, чтобы игры смогли оценить все желающие.

Узнать подробности и купить за 419 рублей можно тут.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1803 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.9/8 |
Теги Ryuichi Nishizawa, Wonderboy The Dragons Trap, DotEmu, Lizardcube, PS4, ремейк, Platformer, Action, rpg, remake
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Ремейк «Wonderboy The Dragons Trap» теперь в Steam», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Mafia: The City of Lost Heaven
  • Создание "Flappy Bird" на Game Maker. ч1. Основа
  • American Truck Simulator: покидая Лас-Вегас
  • Крупнейшие разработчики игр в Европе
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • Ввод в Gideros Studio и разработку под Android
  • Игрок шагает по клеточкам (по сетке) - Game Maker
  • Выживание в постапокалиптическом мире Day R Premium стратегия survive и борьба за жизнь
  • Конструктор сайтов: «Сайткрафт»
  • Mugen world (2008/ENG) PC
  • 10 случ. движков
  • Fyrox
  • Game Creator
  • MegaKerma
  • Luxe Engine
  • Game Editor
  • MegaGlest
  • NetGore
  • SHMUP Creator
  • Skyline
  • RealmForge
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг