Среда, 18 Марта 2026, 09:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2272]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5271]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2289]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1287]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2190]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2071
Главная » 2012 » февраля » 19 » Quality Assurance Day'12
Quality Assurance Day'12
Время создавать игры!17:27
Quality Assurance DayКомпания Microsoft 30 марта 2012 года проведёт в Москве третью ежегодную конференцию Quality Assurance Day'12. Она посвящена вопросам качества ПО и ориентирована на тестировщиков, QA-менеджеров, программистов и руководителей проектов и команд. Это конференция для тех, кому небезразлично качество программного обеспечения.

В центре внимания будут возможности новой среды тестирования Visual Studio 11 Beta Test Professional. Участники данной конференции получат возможность узнать о методах тестирования приложений для Windows 8, Windows Azure, Windows Phone и новых технологиях тестирования в Visual Studio 11.

Программа мероприятия включает 3 потока докладов: для тестировщиков, разработчиков и руководителей отдела разработки. В конференции примут участие эксперты из компаний Microsoft, Intel, Performance Lab, Parallels, Quest Software, Sela. Узнать подробности о проведении Quality Assurance Day вы можете на официальной странице мероприятия.

Категория: Мероприятия Просмотров 1807 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги Visual Studio 11, Visual Studio, тестирование, Рекс Блек, Microsoft, RBCS, Александр Ложечкин, программисты, Quality Assurance Day, Intel
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Quality Assurance Day'12», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 Riketta   (21 Февраля 2012 07:31) [Материал]
RikettaМмм, еще они сообщали, что Майкры в релизе добавят поддержку C# 5.0, и .(Dot)NET Framework'а. Я лично жду, интересно, чего они там натворят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • World of Tanks Console дебютирует на Xbox One X
  • Делаем FPS на UDK. Часть 1.
  • Практика создания кривых в Game Maker
  • Как создать табличку без show message в game maker
  • Total Annihilation
  • Скриптовый язык
  • Немного о Delta3D или попытка напомнить о гиганте.
  • Создание игр. Пособие от Kolya0894
  • Пулевые отверстия на стекле
  • О начинающем инди-разработчике компьютерных игр
  • 10 случ. движков
  • Panda3D
  • Action Game Maker
  • Stencyl
  • Nuclear Basic
  • 3D Game engine
  • Quake II
  • Sprite Widget
  • 3D Rad Rus
  • GLScene
  • 3DSTATE Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг