Четверг, 17 Сентября 2026, 21:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5364]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1738]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2415]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1337]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2230]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17895
Главная » 2012 » января » 10 » Doom Builder 2.1.1.1466
Doom Builder 2.1.1.1466
Время создавать игры!16:36
Логотип Doom BuilderНе так давно, спустя больше года от предыдущего обновления, вышла новая версия утилиты Doom Builder. Кто не в курсе, это специальный редактор уровней и прочих составных игр на базе движка "Doom II", поэтому всем пользователям, занимающихся разработкой портов и модификаций, данная утилита будет очень даже к стати.

В Doom Builder версии 2.1.1.1466 было произведено большое количество изменений, исправлений и доработок. Добавлена кнопка в панели инструментов режима Edit Selection, улучшен функционал сглаживания, анизотропное фильтрование теперь до 8 уровня с возможностью редактирования в специальном файле, добавлен DeepBSP nodebuilder, улучшена работа с GZDoom, исправлены проблемы с палитрой, с прозрачностью, с памятью и т.д. Подробности вы можете прочесть в официальном списке изменений, а новая версия доступна для свободного скачивания и использования.

Категория: Утилиты и софт Просмотров 2806 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги GZDoom, Редактор игры, ZDoom, редактор, doom, Редактор уровней, моддинг, Редактирование игры, Doom Builder, SlimDX
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Doom Builder 2.1.1.1466», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  января 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • История развития компьютерных игр
  • Двойная точность на GPU для больших миров в Godot
  • Ввод в Gideros Studio и разработку под Android
  • Почувствовать себя настоящим сталкером в Stalker Online
  • Создание физики для платформера в game maker
  • Incubation
  • Создание платформера на Game Maker 8 I часть
  • Измерение FPS на AS3.0
  • Если вы ищите издателя ваших игр на базе Ren'Py
  • Делаем платформер в GameMaker
  • 10 случ. движков
  • LOVE
  • Open Sonic
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Intersect Engine
  • Аперо
  • Eternity
  • Cave Engine
  • Twine
  • KorGE
  • SoftPixel Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг