Суббота, 27 Апреля 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2119]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4707]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1657]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1025]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16792
Главная » 2016 » июля » 7 » Анонс фестиваля виртуальной реальности Unreal Fest
Анонс фестиваля виртуальной реальности Unreal Fest
Время создавать игры!15:30
Будущее ближе, чем Вы думаете! Оно наступит 3 сентября 2016 года на международном open-air фестивале виртуальной и дополненной реальности UNREALFEST в Санкт-Петербурге! Гости со всей России и мира соберутся вместе, чтобы стереть грань между реальным и виртуальным миром! Фестиваль встретит разработчиков, предпринимателей, руководителей рекламных, маркетинговых и digital-агентств, геймеров и всех фанатов новейших технологий.

Анонс

VR/AR-технологии захватывают мир! Они проникают во все сферы общественной жизни. Проявления виртуальной и дополненной реальности мы можем проследить в бизнесе, науке и медицине, искусстве, и, конечно, в развлечениях. Не зря 2016 называют годом виртуальной и дополненной реальности. Крупнейшие международные компании инвестируют в создание продуктов с VR-технологиями. Эксперты убеждены, рынок достигнет отметки 200 млрд. $ менее, чем через 10 лет. Мы совсем скоро ощутим веяния VR даже на киноиндустрии. Режиссер Стивен Спилберг снимает семейный VR-блокбастер, а HBO – первый сериал в виртуальной реальности.

Технологии виртуальной и дополненной реальности добрались до России: все собираются на UNREALFEST. Участников ожидает насыщенная деловая и развлекательная программа: пространство поделено фестиваля разделено на несколько тематических зон.

Интерактивная зона порадует участников новейшими гаджетами и захватывающими играми в формате дополненной и виртуальной реальности. VR/AR-инсталляции позволят перенестись в нереальные миры и окунуться в атмосферу с головой. На UNREAL FEST участников ждет только самое новое оборудование и лучшие изобретения в сфере AR/VR-индустрии.

Деловая зона принесет участникам полезные знакомства и новые решения для бизнеса. На UNREALFEST практикующие специалисты в сфере дополненной и виртуальной реальности поделятся уникальными кейсами из своей работы. Фестиваль – это отличный шанс познакомиться с новейшими тенденциями и особенностями AR/VR рынка. Деловая зона ответит на самые острые вопросы бизнеса: как привлечь клиентов, поэтапно развивать свое дело, увеличивать доход с помощью новых технологий и многие другие.

На UNREALFEST соберутся ведущие эксперты и игроки VR/AR рынка. Они подробно разберут AR/VR-кейсы, подтолкнут к новым идеям и бизнес-решениям, а также научат эффективно развивать бизнес с использованием новых технологий. Спикерами фестиваля станут Вячеслав Уточкин (ВШЭ, Mail Group), Олег Юсупов (Mixar), Роман Поволоций (Other kind games), Игорь Мельников (Boxglass), Арман Атоян (Arloopa), Дмитрий Статовский (1Reality), Владимир Кишинец (Ассоциация футурологов), Андрей Лушников (Бестъ), Валерия Холодкова (EligoVision) и многие другие.

Вы разработчик?

На фестивале Вы заведете полезные знакомства и из первых уст получите самую свежую информацию от ключевых игроков AR/VR-рынка. Спикеры UNREALFEST познакомят Вас с новейшими кейсами и последними тенденциями AR/VR-индустрии. Предприниматели и инвесторы соберутся на фестивале в поисках новых решений и проектов для инвестирования. Не упустите шанс презентовать им свои разработки! На фестивале пройдет конкурс UNREAL BEST, в рамках которого Ваш проект сможет побороться за звание лучшего в сфере дополненной и виртуальной реальности!

У Вас свой бизнес?

Вы узнаете, как увеличить продажи и покорить свою аудиторию с помощью VR и AR, что привнести в рекламную кампанию для повышения ее эффективности, а также найдете новые идеи и направления для развития Вашего бизнеса. Новые знакомства, важные деловые встречи и партнеры ждут Вас на UNREAL FEST! Приглашенные спикеры фестиваля расскажут и покажут на реальных примерах, как добиться новых профессиональных высот. Вы получите полезные практические советы по развитию бизнеса в этой отрасли и заряд вдохновения на новые деловые свершения.

Вы Геймер?

На UNREAL FEST Вы сможете заглянуть в мир инновационных игр виртуальной реальности! Вас ждет только лучшее оборудование: новейшие шлемы VR Oculus Rift, HTC Vive и другие популярные гаджеты. Только на фестивале Вы сможете поиграть в лучшие игры и испытать максимальное погружение благодаря аттракционам виртуальной реальности. Таких эмоций Вы не испытывали!

Вы работаете в рекламе?

На UNREALFEST Вы узнаете эффективные способы коммуникации с аудиторией и механизмы продвижения брендов с помощью AR/VR. Приглашенные эксперты с помощью реальных кейсов научат повышать эффективность Ваших рекламных кампаний с помощью технологий дополненной и виртуальной реальности. А главное, на UNREALFEST есть уникальная возможность завести полезные знакомства, которые позволят Вам воплотить в жизнь самые смелые рекламные идеи!

Вы фанат новых технологий и хотите приятно и с пользой провести выходные?

UNREALFEST готовит для Вас неординарные развлечения, уникальные инсталляции и мероприятия в формате дополненной и виртуальной реальности. Вы станете свидетелем нереальных представлений, получите возможность опробовать новейшие гаджеты, а спикеры фестиваля помогут Вам стать настоящим знатоком в вопросе AR/VR-технологий! Вы сможете даже создать самостоятельно свой мультфильм в VR-формате, в рамках презентации проекта Tvori разработанного совместно с HTC! Это нельзя пропустить!

Ждем всех на самом нереальном фестивале этой осени UNREAL FEST!

  • Регистрируйтесь на сайте
  • Следите за новостями в группе ВК: https://vk.com/unreal_fest
  • Организаторы: сервис дополненной реальности 1Reality, пространство Бенуа 1890
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., 17, Сад Бенуа
  • Категория: Мероприятия Просмотров 1136 ДобавилGnomov | Рейтинг: 4.0/3 |
    Теги VR Oculus Rift, анонс, AR, гаджеты, Unreal Fest, санкт-петербург, VR, VR&AR, Фестиваль, HTC Vive
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Анонс фестиваля виртуальной реальности Unreal Fest», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Комментарии Всего комментариев: 1
    +0-
    1 TLT   (07 Июля 2016 15:54) [Материал]
    TLTНу что ж, VR в 2017 году, по некоторым данным, будет весьма популярной платформой.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  июля 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск по сайту
    10 случ. статей
  • Один в поле воин!
  • XNA для начинающих: создание игрового уровня.
  • Создание платформера в GameMaker
  • Unity3D Как сделать систему Score
  • LeadWerks Engine 2.3. Урок 2.
  • Создание радара с помощью видов. (Game-Maker)
  • XNA для начинающих: рисование спрайтов, анимация и бег. Часть вторая.
  • Construct 2. Подписание APK
  • Небольшая статья по 3D Rad.
  • Unity3D - создание движения персонажа и его анимация! Часть 1 (От третьего лица)
  • 10 случ. движков
  • Raycasting Game Maker
  • Chocolate Doom
  • Jet3D
  • Tilengine
  • Mosi
  • EDGE
  • Devana
  • lifeEngine
  • PICO-8
  • KERK
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг