Воскресенье, 08 Марта 2026, 01:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2271]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5269]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2280]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1285]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2190]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10359
Главная » 2016 » июля » 15 » В разработке Easy Building Editor для GameGuru v1.14
В разработке Easy Building Editor для GameGuru v1.14
Время создавать игры!13:11
Разработчики из компании The Game Creators сейчас усиленно работают над реализацией инструмента Easy Building Editor для своего конструктора 3D-игр GameGuru. На днях были продемонстрированы первые скриншоты, получаемых зданий и объяснены некоторые моменты проектирования строений. Этот инструмент должен будет подходить для пользователей, которые впервые пытаются сделать здание в игре и для тех, кто желает сделать вполне сложное здание для своего шутера.

GameGuru

В частности, EBE позволяет убирать крышу и этажи для более комфортного дизайна выбранного участка строения и его комнат. Данные зданий хранятся в сжатом виде по старому и весьма популярному алгоритму RLE. На данный момент простое одноэтажное здание, готовое для игры, в этом редакторе можно создать всего за 25 секунд. При этом у него будут отдельные текстуры стен, пола, потолка и пр.

Easy Building Editor EBE

На данный момент идёт работа над оптимизацией и сокращением лишних геометрий, улучшается и расширяется интерфейс и его функционал для более удобной работы. В частности, планируется система пользовательских расширений кистей, которые легко редактируются и позволяют создавать дополнительные рюшечки, типа дверных проёмов, подоконников и пр. После первого релиза уже будут добавляться прочие элементы, типа наклонных поверхностей крыш и пр. Общий релиз EBE будет в составе обновления 1.14 конструктора GameGuru, которое также готовится.

Сейчас, кстати, вы можете приобрести его со скидкой в 45% всего за 230 рублей.

Категория: Утилиты и софт Просмотров 2459 ДобавилTLT | Рейтинг: 4.2/6 |
Теги в разработке, PFB, конструктор игр, здания, EBE, The Game Creators, RLE, gameguru, Easy Building Editor
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В разработке Easy Building Editor для GameGuru v1.14», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+1-
1 NEFDOR   (16 Июля 2016 14:05) [Материал]
NEFDORммм думаю у него хорошее начало, я мож куплю как нибудь :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Основы PyGame. Введение в события
  • Лето будет киберспортивным! Какие события порадуют фанатов?
  • MMORPG «World of Warcraft» скоро 15 лет!
  • Game maker. Основы. Создание игры. Часть 1
  • Game maker. Основы. Создание игры. Часть 3
  • Крылом мысли - WoT
  • Legend: Легенда о Таргоне [PC]
  • Создание платформера с ящиками на Game Maker: Studio
  • Объяснение каждого игрового движка и почему они все отстой!
  • Что есть хорошая игра?
  • 10 случ. движков
  • Cross ZGB
  • SRPG Studio
  • Scrupp
  • Eclipse Wold
  • Adventure Maker
  • GameSalad
  • Sandy3D
  • Bitty
  • OpenBOR
  • C4 Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг