Воскресенье, 27 Июля 2025, 05:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2094]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27936
Главная » 2017 » марта » 2 » Релиз GameGuru v2017.02.28
Релиз GameGuru v2017.02.28
Время создавать игры!15:47

Компания The Game Creators на днях выпустила обновление 2017.02.28 своего конструктора 3D-игр GameGuru, в котором реализовало множество мелких исправлений и доработок, а также включила улучшенный AI (искусственный интеллект противников) и возможность делать игры с видом от третьего лица.

Что касается ИИ, то новая система позволяет работать с ним при помощи скриптования на языке LUA. Кроме того, были добавлены новые настройки визуальных эффектов, улучшены тени и шейдеры, доработана документация и мн.др. Всего 150 изменений, описание которых вы можете найти в официальном ченджлоге, поставляемом в комплекте с программой. Новая версия GameGuru доступна для обновления, если вы уже купили, или же лицензирования.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 1655 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги от третьего лица, gameguru, Конструктор 3D-игр, ИИ, TGC, конструктор игр, The Game Creators, AI, LUA, Прост в освоении
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Релиз GameGuru v2017.02.28», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Фильмы, в основе которых компьютерные игры
  • Создание платформера в GameMaker
  • Делаем MP3-плеер в Unity3D
  • No One Lives Forever
  • Создание "Башенок" на Game Maker
  • История создания конструктора игр Bitsy
  • Mugen world (2008/ENG) PC
  • Как создать 3D игру на Game Maker 8
  • Adobe Flash
  • Как продвигать свою игру и предлагать её издателям
  • 10 случ. движков
  • Advanced RPG Maker
  • Emcore3D
  • Empty Clip
  • Scrolling Game Development Kit
  • MegaGlest
  • Adventure Maker
  • Playir
  • Flickgame
  • Reality Factory
  • Game Editor
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг