Среда, 09 Июля 2025, 03:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5129]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1693]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2081]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2159]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14632
Главная » 2024 » августа » 10 » В «Мире кораблей» 13.7 — много контента, а также улучшения интерфейса
В «Мире кораблей» 13.7 — много контента, а также улучшения интерфейса
Время создавать игры!00:00

Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за оперирование и разработку одного из самых масштабных проектов про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о выходе обновления 13.7. Новая версия представит активность «Наше лето», игроки смогут ознакомиться с первыми изменениями в системе командиров, а также в игру будут добавлены качественные изменения в интерфейсе и звуке.

Событие «Наше лето»
Новая активность предложит игрокам свежий и уникальный контент в рамках трёх последовательно открывающихся глав, каждая из которых привнесёт в «Мир кораблей» что-то новое.

Временным ресурсом события станут летние жетоны, которые можно получить множеством различных способов, в том числе в Базовом и Улучшенном боевом пропуске, за прохождение еженедельных цепочек боевых задач и в календаре ежедневных наград. Игроки смогут обменять жетоны на ценное внутриигровое имущество в специальной категории Адмиралтейства, посвящённой событию.

В рамках первой главы в игру вернётся гибридный эсминец Halford в новом постоянном камуфляже «Громовая птица». Этот уникальный корабль с авиационной катапультой может поднять в воздух эскадрилью штурмовиков. Halford можно будет найти в случайных наборах за летние жетоны, а также в премиум контейнерах «Американская эскадра».

Во второй главе игроки смогут познакомиться с новым эсминцем Mika, облачённым в чарующий постоянный камуфляж. Этот японский эсминец оснащён большим количеством торпед с большим уроном и высокой скоростью, что делает его особенно опасным в бою.

В центре третьей главы — суперлинкор Maine, продолжающий ветку развития Montana. Корабль обладает мощной артиллерией и эффективной ПВО, а также «Ремонтной командой» с увеличенным количеством восстанавливаемых очков боеспособности.

Визуальные улучшения боевого пропуска
Визуальная составляющая Боевого пропуска претерпела значительные изменения: презентация наград стала гораздо более наглядной. Кроме того, само получение наград теперь также выглядит значительно приятнее для пользователя.

Изменения командиров
В обновлении 13.7 вводится первая серия изменений в рамках подготовки к «Академии командиров». Теперь игроки смогут получать командиров, не привязанных к какой-либо нации, а также командиров без специализации на конкретный корабль. Эти и другие технические изменения позволят в конечном итоге более гибко настраивать командиров под конкретный стиль игры.

Особенности кораблей
Ещё одно нововведение обновления — отображение основных особенностей кораблей при наведении на них курсора в Порту и на вкладке «Развитие». Это позволит игрокам лучше понимать сильные и слабые стороны своих кораблей.

Улучшения звука
Ряд карт и Портов получили улучшение звуковой картины. Теперь звуки окружения лучше соответствуют визуальному окружению и атмосфере локации или местности.
Категория: Игровые проекты Просмотров 335 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги Леста Игры, онлайн игры, Montana, море, корабли, популярные игры, игры, Mika, Мир кораблей
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В «Мире кораблей» 13.7 — много контента, а также улучшения интерфейса», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Урок по JMonkeyEngine №2 - Input
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.4)
  • Программа "Игродел"
  • Компьютерная ролевая игра
  • Construct Classic: Мультиплеерные приключения #1
  • Геймкриэйтинг (GameCreating)
  • Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
  • Записки безумца. ПроЭкты
  • Один в поле воин!
  • Главное в создании игры - это её сюжет!
  • 10 случ. движков
  • Doom Legacy
  • TyranoBuilder
  • GameStart
  • Demoniak3D
  • SMBX
  • Sandy3D
  • Scorpion Engine
  • Racer
  • Vavoom
  • Eclipse Wold
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг