Четверг, 10 Июля 2025, 15:46

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5131]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1693]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2083]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2159]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10696
Главная » 2015 » ноября » 4 » World of Warships 0.5.1 – первое обновление игры!
World of Warships 0.5.1 – первое обновление игры!
Время создавать игры!17:04
Версия 0.5.1 стала первым крупным обновлением с момента официального релиза free-to-play ММО-экшена World of Warships от компании Wargaming. Разработчики расширяют аудиторию, предлагая вниманию игроков обновление 0.5.1. Свежая версия станет доступна для игроков России и СНГ уже 6 ноября, в 05:00–06:30 (MCK), и представит командирам массу нового контента.

В игре появятся три новые карты. Опытные командиры наверняка ощутят дежавю на карте «Северное сияние». Это новый вариант уже знакомой локации «Север», выполненный в вечернем сеттинге. Игроки 7–10 уровней смогут отточить навыки маневрирования на локации «Огненная Земля», изобилующей опасными и сложными для навигации островами. Капитанам 8–10 уровней предстоит освоить карту «Ловушка», расположившуюся в эпицентре Тихоокеанского театра военных действий.

В игре будет представлен новый режим — «Акватория». Это бодрый и динамичный вариант «Встречного боя», насыщенный плотными огневыми схватками. Цель каждой из команд — захватить базу по центру карты, очистить ее от вражеского флота и удерживать на протяжении минуты.

Для того чтобы помочь начинающим командирам освоить навыки управления кораблем и ведения боя, в игре появится специальная вводная миссия для новичков с элементами обучения.

География ранговых боев расширится. Командиры смогут бороться за честь мундира не только на привычных локациях, но и на картах «Океан», «Пролив» и «Огненная Земля».

Опытные морские волки получат возможность корабельного тюнинга при помощи флагов, демонстрирующих ранг, а также боевые достижения командира.

Функционал боевых задач заметно расширится. В Порту появится отдельное меню, в котором можно будет найти четыре типа активностей: события, испытания, боевые и ежедневные задачи.

Более подробную информацию о World of Warships 0.5.1 ищите в официальном блоге разработчиков игры.

Категория: Разработка игр Просмотров 1470 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги онлайн игры, Флот, боевые задачи, Бои, Онлайн игра, Акватория, World of Warships, корабли, Wargaming, Лодки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «World of Warships 0.5.1 – первое обновление игры!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Как разработать RPG-игру за неделю с нуля и без бюджета. Часть I
  • "Angry birds" физика в game maker. Враги. ч.2
  • Год прокачки стоит пару тысяч рублей?
  • Как создать 3D игру на Game Maker 8
  • Познакомился с говорящим котом-андройдом по имени Том
  • Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js. Глава 1
  • Основы PaperVision3D. Первое знакомство
  • Придумай своё Королевство Средневековья ! (ч.3)
  • Что такое инди-игры и где искать издателя?
  • Создание простого Drag&Drop инвентаря в Unity на C#. Часть 1
  • 10 случ. движков
  • C4 Engine
  • HiAsm
  • Yami RPG Editor
  • Maratis Engine
  • Flame
  • Dagor
  • Vavoom
  • Platfinity
  • Alice
  • Godot
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг