Пятница, 10 Июля 2026, 00:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2292]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5330]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2374]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1317]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2216]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1050]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15820
Главная » 2014 » июля » 22 » Корабельный MMO-экшен «World of Warships» покажут на Gamescom
Корабельный MMO-экшен «World of Warships» покажут на Gamescom
Время создавать игры!16:01
Компания Wargaming сегодня объявила о подробностях своего участия в крупнейшей в мире выставке компьютерных игр Gamescom 2014, которая пройдет 13–17 августа 2014 года в Кельне (Германия).

Гости «Кельнмессе» смогут первыми опробовать военно-морской ММO-экшен World of Warships в специальной игровой зоне, оборудованной на стенде компании, который расположится в Зале 8 выставочного комплекса.

Помимо World of Warships, гости Wargaming смогут испытать свои силы в самолетных сражениях World of Warplanes и танковых баталиях World of Tanks на PC, World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz на iOS. Для каждого из проектов будет оборудована отдельная игровая зона.

Посетителей эксклюзивного дизайнерского стенда Wargaming, который займет 720 м2 Зала 8 «Кельнмессе», ожидает красочное шоу, интервью с разработчиками и специальными гостями, а также множество конкурсов и подарков, среди которых современная игровая станция Alienware X51, периферийные устройства от Razer и Logitech, USB-флеш-накопители HyperX FURY, а также много других призов от компании Wargaming.

Категория: Разработчики Просмотров 1687 ДобавилRoBot | Рейтинг: 4.5/4 |
Теги германия, ММO-экшен, Funny Caricatures by Gary Locke, World of Tanks, World of Warships, корабли, WofW, wargaming, Gamescom 2014, GamesCom
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Корабельный MMO-экшен «World of Warships» покажут на Gamescom», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 4
+0-
4 DRON_proger   (23 Июля 2014 11:42) [Материал]
DRON_progerИ игра играется совершенно по другому. Очень медленно и нудно, при этом, не думаю, что с этим что-то можно сделать.
Есть Китайский аналог, который выйдет летом, он более аркадный и в нем есть подлодки. Сделан на UE.

+2-
2 MR_Borg   (22 Июля 2014 18:12) [Материал]
MR_BorgБудут подводные лодки обязательно сыграю

+0-
3 TLT   (22 Июля 2014 21:24) [Материал]
TLTОни уже говорили - не будут.

+1-
1 TLT   (22 Июля 2014 17:34) [Материал]
TLTНаконец-то. Сколько они уже возятся с этими Кораблями… В любом случае, тут аудитория потенциально меньше любителей танков и даже самолётов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Про Lineage 2 и прочие старейшие MMORPG
  • Как продвигать свою игру и предлагать её издателям
  • Своя игра за день (часть 1)
  • Создание своей Five nights at Freddy's (Урок 1: камера игрока)
  • С чего лучше начать "карьеру" разработчика или как не попасть в просак
  • Лето будет киберспортивным! Какие события порадуют фанатов?
  • Мегакерма, урок 1
  • Создание платформера-RPG на game maker
  • Баланс игры как продукта, а не системы. Часть 1
  • Unity3D. Создание RPG. Урок 1. Создание меню
  • 10 случ. движков
  • GameBryo
  • BlitzMax
  • Sylphis 3D
  • RPG Architect
  • DX Studio
  • RPG Maker MZ
  • Bevy
  • Pixel Vision 8
  • TURBU
  • HGamer3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг