Воскресенье, 15 Июня 2025, 04:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2248]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5115]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2063]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1205]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [998]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9794
Главная » 2015 » июля » 23 » Главный калибр к залпу готов: Wargaming едет на Gamescom
Главный калибр к залпу готов: Wargaming едет на Gamescom
Время создавать игры!13:53
Компания Wargaming в седьмой раз подряд примет участие в крупнейшей игровой выставке Gamescom 2015, традиционно проходящей в немецком Кельне. Даты проведения ивента в этом году — с 5 по 9 августа. Компания представит полный арсенал своих проектов, включая первый публичный показ World of Warships и дебют мобильной версии World of Tanks Generals.

720-метровая игровая зона Wargaming, которую можно будет найти на стенде A-030 (Hall 8), предоставит любителям военных онлайн-развлечений множество активностей на любой вкус.

Военно-морская ММО World of Warships, недавно успешно пустившаяся в открытое бета-тестирование, впервые будет представлена широкой публике. Качество картинки и полное погружение в пучину морского боя обеспечат 60 мощнейших игровых машин Alienware и оборудование Razer.

«Танки» никуда не делись: игра World of Tanks будет доступна вместе с World of Warships в PC-зоне. Те, кто привык орудовать геймпадом, смогут принять участие в кросс-платформенных консольных баталиях на Xbox 360 и Xbox One.

Посетители мобильной зоны первыми опробуют iOS-версию карточной World of Tanks Generals, а также испытают свои навыки тактильного управления в World of Tanks Blitz.

Море развлечений! Гости стенда окунутся в нескончаемый поток активностей, смогут задать вопросы команде разработки, станут зрителями танцевального и лазерного шоу, проникнутся ритмами от профессиональных барабанщиков и смогут принять участие во множестве конкурсов от партнеров компании: GIGABYTE, Logitech и HyperX.

Категория: Разработчики Просмотров 1521 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги World of Tanks Generals, Logitech, Кельн, world of tanks, World of Warships, Wargaming, World of Tanks Blitz, WOT, GamesCom
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Главный калибр к залпу готов: Wargaming едет на Gamescom», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • События Game Maker. Часть 1.
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 3)
  • Инициализация OpenGL в Windows
  • Психология игрового дизайна: вовлеченность игроков
  • О старой игре "Dark Earth"
  • Руководство для начинающих создателей MMORPG игры.
  • Почему песочницу Roblox можно рекомендовать
  • [Unity3d] Поиcк деактивированных объектов [Скрипт]
  • Как продвигать свою игру и предлагать её издателям
  • Платформер в 001 Game Creator
  • 10 случ. движков
  • OpenBOR
  • Sonic Maker
  • Jet3D
  • Retribution Engine
  • Golden Realm
  • Gideros Studio
  • Lumix
  • PopCap Games Framework
  • Starling
  • LuxRender
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг