Среда, 30 Сентября 2026, 22:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5370]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1738]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2428]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1346]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2231]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2510
Главная » 2010 » марта » 19 » Программа "Cerebro" компании Cinesoft
Программа "Cerebro" компании Cinesoft
Время создавать игры!21:57
21 марта в 16-00 в Школе "Screаmschool" состоится презентация программы "Cerebro" компании Cinesoft, посвященная управлению медиа-проектами.

Программа Cerebro - одна из немногих российских разработок, которая пользуется большим успехом в индустрии. С помощью Cerebro происходило управление такими проектами, как "Европа-Азия", "Индиго", "Любовь-морковь 2", "Книга мастеров", "Царь", "Запрещённая реальность", "Чёрная молния", "Фобос", "Тёмный мир", "Брестская крепость", "Звёздные собаки: Белка и Стрелка" (3D мультфильм), "Утомленные солнцем 2", "Долгая дорога домой", 3D версия "Смешарики" и многие другие.

Студенты факультетов "Визуальные эффекты" и "Композитинг" Scream School выполняют дипломные проекты на Сerebro.

Презентацию проводит Константин Харитонов - разработчик программы Cerebro, а также бывший руководитель отдела разработок компании Cinemateka, участвовал в таких кино / ТВ-проектах, как "1612", "Монгол", "Манга", "Гибель Империи", "Турецкий Гамбит", "Диверсант", "72 Метра".

Познакомиться с программой будет интересно специалистам в области визуальных эффектов для кино/ТВ, производства 3D-анимационных фильмов, создания интро / контента для игр, дизайнерам и представителям рекламных агентств.

На странице мастер-класса можно узнать подробности и зарегистрироваться.

Категория: Мероприятия Просмотров 3867 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/5 |
Теги Кино, спецэффекты, графика, Cerebro, Scream School, мастер-класс, Cinesoft, 3D-анимация, медиа, тв
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Программа "Cerebro" компании Cinesoft», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+1-
3 khar_khar   (20 Марта 2010 09:55) [Материал]
http://cerebrohq.com/ru/pricing/ - да она платная!
http://cerebrohq.com/ru/2010/03/18/the-become-a-cerebro-fan-contest-has-begun/ - хотя вот тут есть конкурс, трое получат бесплатно smile

+1-
2 BOOM   (20 Марта 2010 05:06) [Материал]
BOOMCerebro - система управления мультимедийным проектом. Я хотел написать что нибудь подобное для себя когда-то... А программка нужная...

+1-
1 phenomen5   (20 Марта 2010 01:30) [Материал]
phenomen5Это действительно восхитительна программа прости и результативно.
Я её отискал ещё пол года назад. Програма незаменима для нашей работы (если в команде), но вот я понять немогу ОНА ПЛАТНАЯ ИЛИ НЕТ cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • [Unity3d] Поиcк деактивированных объектов [Скрипт]
  • Создание системы частиц в Game Maker
  • Создание сисетмных программ в Game Maker
  • Компьютерная ролевая игра
  • Конструктор игр: Незнайка на Луне
  • Ходьба по неровной поверхности в платформере в Game Maker
  • Будущее за Game Maker'ами?
  • GameGuru. Создаем записки для хоррора
  • Рисуем спрайт в XNA
  • Билиотека DLL_GUI(LibraryOne) для XNA C# Урок 1 - Старт
  • 10 случ. движков
  • Wicked Engine
  • Glint 3d
  • GameBryo
  • Ultra Engine
  • Voxatron
  • Drag[en]gine
  • GamePlay
  • Emcore3D
  • Kodu
  • GLEngine2D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026