Суббота, 15 Ноября 2025, 08:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5205]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1704]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2182]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1258]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2176]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1023]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10498
Главная » 2014 » июня » 2 » Pocket Gamer Connects 2014
Pocket Gamer Connects 2014
Время создавать игры!15:11

16-17 июня в Хельсинки (Финляндия) состоится мировая конференция по мобильным играм Pocket Gamer Connects 2014. На данном мероприятии будет обсуждаться практически всё, что связано с рынком мобильных игр, в том числе: стратегии издания проектов, специфика регулирования рынка со стороны держателей платформ и правительств, брендовый маркетинг, особенности развивающихся рынков Азии, Восточной Европы и Латинской Америки.

Что касается регулирования рынка, то у нас на GcUp.ru недавно была опубликована интересная статья относительно F2P-игр - "Регулирование Free-to-Play в США, Великобритании и ЕС". Стоит прочесть, если интересует эта тема. Игровой рынок всё чаще и чаще подвергаются мерам регулирования. Хотя, не исключено, что ваша простенькая мобильная игра сможет приносить вам сотни тысяч долларов в сутки, как "Flappy Bird" - смотрите видеоролик об этом феномене.

На мероприятии PG Connects будет весьма интересная и насыщенная программа, в которой примут участие представители известных компаний. Если заинтересовались участием, то спешите узнать подробности на официальном сайте, ведь осталось 13 дней до начала.

Категория: Мероприятия Просмотров 1299 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Flappy Bird, Конференция, Финляндия, Финские разработчики, Pocket Gamer Connects, Helsinki, Мобильный рынок, PGC, мобильные игры, PG Connects
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Pocket Gamer Connects 2014», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 9)
  • Как продвигать свою игру и предлагать её издателям
  • Мульти-пользовательский мир
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.2)
  • Новые возможности игроков в Super Mario Maker 2
  • Урок по основам Golden T Game Engine
  • PyGame. Геометрические примитивы. Часть 2.
  • Начало Захватов/Рипов объектов в 3D Ripper DX - Часть 2
  • Как создать 3d игру в Game Maker 8 pro
  • Билиотека DLL_GUI(LibraryOne) для XNA C# Урок 1 - Старт
  • 10 случ. движков
  • Cross ZGB
  • Silent Walk: RENAISSANCE
  • Arcade Game Designer
  • Lumix
  • HPL1 Engine
  • uranEngine
  • FIFE
  • Ardor3D
  • WinPAW
  • Shark3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг