Понедельник, 19 Января 2026, 11:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5244]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1714]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2238]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1272]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1032]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2505
Главная » 2019 » апреля » 30 » Мстители: Война бесконечности. Настольная игра Дениса Косякова
Мстители: Война бесконечности. Настольная игра Дениса Косякова
Время создавать игры!12:05
Популярный актер театра и кино, а также юморист, сценарист и продюсер Денис Косяков стал ещё и автором настольной игры. Издательство настольных игр Hobby World выпустило игру по мотивам культового блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

Теперь можно оставить Таноса в дураках, собрав раньше него все Камни Бесконечности!

Видео-интервью и обзор игры:

Выберите команду из знаменитых персонажей, таких как Железный человек и Человек-Паук, Звёздный лорд и Гаморра, Капитан Америка и Зимний солдат, Торч, Чёрная пантера и других. Постарайтесь раньше других супергероев спасти Вселенную – исследуйте пространство, сражайтесь, добывайте Камни Бесконечности, побеждайте приспешников Таноса и ищите древние артефакты. Но берегитесь, не слишком увлекайтесь конкуренцией – в какой-то момент в игру вступит титан Танос собственной персоной, и тогда победителей может не быть вовсе!

Динамичная и красочная игра подойдёт как фанатам вселенной Marvel, так и всем, кто просто хочет провести досуг интересно. Простые правила и интересный игровой процесс, уникальные способности персонажей и меняющееся игровое поле – теперь эпичный блокбастер и на вашем столе!

Подробности об игре - здесь.

Категория: Игровые проекты Просмотров 2018 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги Обзор игры, Звёздный лорд, Супергерои, Железный человек, видео, Танос, Мстители, Камни Бесконечности, Видео-интервью, Война бесконечности, Marvel, Денис Косяков, Черная Пантера, настольная игра, Капитан Америка и Зимний солдат, Интервью, Актер, Гаморра, Hobby World, Человек-паук, ТоРч, Блокбастер
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мстители: Война бесконечности. Настольная игра Дениса Косякова», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 6
+0-
6 GameDev2   (06 Мая 2019 18:23) [Материал]
Я там настолку "Взрывные котята" купил бы.

+2-
3 suummalumcuique   (01 Мая 2019 13:46) [Материал]
А кстати вопрос: А как же авторские права? Марвел в курсе? ВорнерБразерс? и остальные компании... :D

+2-
2 suummalumcuique   (01 Мая 2019 13:43) [Материал]
Чувак решил бабла срубить под премьерку фильма... :D

+1-
1 suummalumcuique   (01 Мая 2019 13:41) [Материал]
ШТА?! РЕКЛАМА?! Проплаченая по ходу или уже сайт выживает из себя, нет ничего достойного о чем писать... Игра достойная фамилии автора... Не знаю какой он фанат, но Косякова в игре многовато... Но пофиг на первоисточники - комиксы... Как хочу так верчу... неточное описание героев... это мелочь... :D

+1-
4 TLT   (01 Мая 2019 17:08) [Материал]
TLTЭто не реклама, а пресс-релиз. Сайту за это не платят. Авторские права, само собой, такая контора как Hobby World может себе позволить... Немного уважительнее, пожалуйста. deal

+1-
5 suummalumcuique   (03 Мая 2019 03:23) [Материал]
Что-то я не нашел авторских прав... На самом сайте игры :) Как-то сомнения берут, а "не засланный ли ваш казачок" :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Набрать команду, выбрать движок для создания игры
  • Урок по 3D Rad - Делаем компас
  • Гонки онлайн: виды, особенности, как играть бесплатно
  • Основы сценария и диздока.
  • The Era of Lords
  • PyGame. Геометрические примитивы. Часть 2.
  • Крылом мысли - WoT
  • Курс Уроков по Game Maker. Урок 2. Rooms (Комнаты)
  • Как стать успешным лидером в команде разработчиков.
  • Крупнейшие разработчики игр в Европе
  • 10 случ. движков
  • Tuesday JS
  • Blitz3D
  • LKI-Creator 3D
  • Byond
  • CSP Game Engine
  • OpenSceneGraph
  • PopCap Games Framework
  • Marauroa Engine
  • KorGE
  • Adventure Maker
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг