Суббота, 26 Июля 2025, 09:34

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2093]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1941
Главная » 2021 » октября » 28 » Halloween Content Creator Bundle от Fanatical
Halloween Content Creator Bundle от Fanatical
Время создавать игры!16:20
В магазине от Fanatical выпущен со скидкой 97% новый пакет ресурсов, который может быть интересен разработчикам игр - Halloween Content Creator Bundle. Это набор ресурсов на жуткие темы, которые можно использовать в играх без лицензионных отчислений.


Он включает в себя несколько спрайтов персонажей, таких как ведьмы, зомби и скелеты, а также пакеты с жуткой музыкой и звуковыми эффектами, пользовательский интерфейс и пакеты значков, а также несколько ресурсов LUT и наложения изображений.

Вы можете использовать дополнение LUT (или Look Up Table) для выполнения некоторых действительно интересных и простых специальных эффектов в движке Godot Game Engine. Подробности и возможность купить за 855 рублей – тут.
Категория: Разработка игр Просмотров 648 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги графика, LUT, Bundle, Godot Engine, эффекты, ресурсы, Ресурсы для игр, Создание игр, Разработка игр, Пакет ресурсов, Хэллоуин, Look Up Table, Ресурсы для игры, Fanatical, Godot, Halloween, GameDev, Game Graphics Designer, Godot Game Engine, Content Creator
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Halloween Content Creator Bundle от Fanatical», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Как создать 3d игру в Game Maker 8 pro
  • В каком жанре создать игру новичку и для какой платформы?
  • Преимущества онлайн-видеоигр
  • Курс GML. Часть 1 - введение.
  • OpenGL - что дальше?
  • Stratagus
  • Почему нужно делать игры на новые платформы
  • Основы PaperVision3D. Введение и создание шаблона
  • Делаем FPS на UDK. Часть 1.
  • С чего лучше начать "карьеру" разработчика или как не попасть в просак
  • 10 случ. движков
  • Godot
  • JMonkeyEngine
  • RPG Studio
  • 3DSTATE Engine
  • Silent Walk FPS Creator
  • BuildBox
  • SoftPixel Engine
  • LOVE
  • Ray Game Designer
  • Armory3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг