Суббота, 20 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2115]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4694]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1655]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1021]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [896]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Главная » Игровые проекты
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 110 111 »
Студия Targem Games и издательство Gaijin Entertainment приглашают всех желающих принять участие в самых сумасшедших сражениях года в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. С 28 марта по 3 апреля в потасовке «Откуда тачка, чувак?» встретятся самые смешные, странные и просто невообразимые боевые машины, созданные игроками.

В начале потасовки каждый участник случайно получит один из 59 бронемобилей, заранее выбранных разработчиками на «Выставке чертежей». Это может оказаться вооруженный ракетами гигантский краб, сумасшедший газонокосильщик, огнедышащая утка или даже розовый слон на реактивной тяге. Несмотря на забавный внешний вид, все боевые машины смертельно опасны ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 846 | Дата: 28 Марта 2019

В сервисе Steam вышла в ранний доступ ролевая игра стиля Dungeon Crawler под названием «Legends of Amberland: The Forgotten Crown» на PC Windows. Игру разработала команда Silver Lemur Games, которая вдохновлялась лучшими играми направления из 1990-ых годов, типа «Dungeon Master», «Eye of The Beholder 2», «Might & Magic 3-5», «Crystals of Arbore» и даже серией «GoldBox» («Champions of Krynn», «Dark Queen of Krynn» и др.).

Игрок попадает в мифический мир, где он совместно с компаньонами будет бороться с силами зла. Прохождение будет нелинейным, вы сможете исследовать огромный открытый мир так, как пожелаете ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1113 | Дата: 28 Марта 2019

Команда Adventuron выпустила ещё одну иллюстрированную текстовую игру «The Path» для свободной игры в браузере. По сути это головоломка, в которой вы столкнётесь с рядом ситуационных вызовов. В ней вам предстоит печатать команды на клавиатуре для каждого действия ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 770 | Дата: 28 Марта 2019

Разработчик и издатель Wargaming направляет миллионы игроков от морей к звёздам в обновлении межгалактических размеров! 1 апреля амбициозные космические командиры наденут свои скафандры и направятся навстречу приключениям на сверхсветовых скоростях. Wargaming приглашает игроков принять участие в космических боях во временном событии ― Большом межгалактическом многоборье. Командиры сразятся в поистине неземной обстановке планет далёких галактик.

Постепенно набирающие обороты Межгалактические игры предложат вам встать за штурвалы 12 уникальных космических кораблей: мощного Alldestroyer, грациозного Zaya, новичка этого года Century Hawk и других. Космические сражения будут проходить на фантастических космических картах. Ветеранов игры порадует возвращение «Парада планет», и к ней добавятся три новых: образованный кристаллами Ирониума «Рисус», опустошённый «Лудус» и сформированный кольцами застывшей лавы «Навис». А самое главное ― игроки смогут за выполнение заданий получить новые постоянные камуфляжи и другие награды ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 703 | Дата: 28 Марта 2019

Команда инди-разработчиков SEEProduction сделала и опубликовала в сервисе Steam новую игру «Katana Soul» для PC Windows и Android, которая выполнена в стиле бытового компьютера Commodore 64. Т.е. в 16 цветах выцветшей палитры, в низком разрешении и с chiptune музыкой ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 971 | Дата: 27 Марта 2019

Игродел Chris Ainsley при помощи Adventuron сделал браузерный порт классической игры «Hamurabi», которая была придумана Doug Dyment в 1968 году и напечатана David Ahl для «BASIC Computer Games» в 1973 году. Эта текстовая игра является симулятором правителя, стратегическим менеджером ресурсов.

BASIC Computer Games

В ней игроку предстоит в роли известного вавилонского короля Hamurabi должен на протяжении 10 лет управлять землями Sumeria. В один раунд принимается 3 решения: сколько земли купить/продать, сколько зерна на пропитания людей, какое количество акров земли на посевы ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1154 | Дата: 26 Марта 2019 | Комментарии (2)

World of Warships Blitz запускает совместную акцию с Azur Lane, популярной мобильной игрой, тоже основанной на морских сражениях середины XX века. В WoWs Blitz прибудет целая эскадра боевых кораблей, которые хоть и не превращаются в девушек, но обладают эффектным внешним видом.

«Год назад мы были рады услышать, что Wargaming Mobile издает игру про морские сражения. Несмотря на то что Azur Lane и World of Warships Blitz — это разные жанры, нас объединяет большой интерес к истории и боевым кораблям», — говорит Райан Цинь, директор по паблишингу в Yostar ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1117 | Дата: 26 Марта 2019

Выпущена в общий доступ ещё одна инди-игра в ретро стиле – двухмерный скролл-шутер «Galaxy Force», сделанный на движке Defold товарищем benjames171. Разработчик вдохновлялся классикой жанра, игрой «Skramble», выпущенной в 1983 году компанией Darrell Etherington на аркадных автоматах, которая в свою очередь была клоном «Scramble», разработанной в феврале 1981 года компанией Konami и изданной в Северной Америке компанией Stern Electronics ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 810 | Дата: 24 Марта 2019

Если вы любите платформенные 2D run’n gun’ы в ретро-стиле серии «Mega Man», то вам будет интересен инди-проект «Metaloid: Origin» от Retro Revolution, выход которого для PC Windows и Mac OSX анонсирован через сервис Steam на 28 марта 2019 года.

Игроку получит возможность управлять тремя персонажами на выбор, у каждого из них свои собственные способности и оружие. Для прохождения предлагается 9 полностью отличающихся тематических уровней ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1355 | Дата: 23 Марта 2019

С завтрашнего дня каждый игрок World of Tanks Blitz сможет произвести настоящий фурор на боевых картах игры — в бой вступает тяж VII уровня «Крушитель», который более чем оправдывает свое имя.

«Крушитель» — творение художника Бретта Парсона, создателя крутых визуальных образов для легендарного комикса Tank Girl и признанного мастера по созданию причудливых, ни на что не похожих миров ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1047 | Дата: 21 Марта 2019

Для тех, кто любит летать, гонять и стрелять - стала известна дата релиза JetX. Полетели! Насладиться аркадными сражениями на головокружительных скоростях можно будет накануне Дня космонавтики, 12 апреля 2019 года.

Разработчик Singularity Lab и издатель Fibrum Limited рады анонсировать дату релиза игры JetX. Это произойдет 11 апреля, накануне Дня космонавтики, и порадует всех любителей летать не только во сне. И не просто летать в условиях нулевой гравитации, а стрелять, гонять, бомбить и побеждать ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1080 | Дата: 20 Марта 2019 | Комментарии (2)

На выставке GDC 2019 компания Crytek показала демонстрацию CryEngine Developer Showreel 2019, в которой она похвасталась рядом проектов, сделанных на её передовом 3D-движке CryEngine V. Собственно, с ними мы и предлагаем вам ознакомиться ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1639 | Дата: 20 Марта 2019 | Комментарии (1)

Впервые были показаны игровые проекты «System Shock 3» и «Oddworld Soulstorm» на стенде Unity Technologies в рамках выставки GDC 2019. Эти игры являются следующими частями своих серий и ожидаются многими фанатами.

Разработчики этих игр выбрали игровой 3D/2D-движок Unity из-за его удобства и качества. Warren Spector, купивший права на IP у студии Starbreeze, рассказал о разработке «System Shock 3» на Unity, отметив удивительные графические возможности движка, типа эффектов High Definition Render Pipeline (HDRP) и освещения ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1012 | Дата: 19 Марта 2019

В World of Warplanes пополнение: линейка бомбардировщиков Германии продлилась до X уровня за счет четырех машин с интересным геймплеем. Освойте 4 вида «вундерваффе», разработка которых остановилась на стадии прототипов и не изменила ход войны. На взлетную полосу под бодрящую музыку Kreator выкатываются:

  • Junkers Ju 288 A (VII уровень), быстрый бомбардировщик с двумя пулеметными турелями, способный точно поражать цели с высоты;
  • Junkers Ju 288 C (VIII уровень) с высокой максимальной скоростью и большой бомбовой нагрузкой, уничтожающий наземные цели дозированными ударами, сбрасывая бомбы по одной;
  • Junkers Ju 287 (IX уровень) с 6 реактивными двигателями, несущий 4 сверхмощные бомбы весом в 1 тонну каждая;
  • Junkers EF-131 (X уровень), предлагающий выбор из двух тактик (как и предшественник) — бомбометание с высоты или в пикировании для большей точности ... Читать дальше »
  • Категория: Игровые проекты | Просмотров: 969 | Дата: 18 Марта 2019

    Разработчики таких игр как «A Golden Wake», «Shardlight» и «Lamplight City» сообщили о разработке нового игрового проекта в этом же жанре (Adventure) под названием «Rosewater». Это будет приключение в сеттинге Дикого запада, посему игра понравится не только любителям жанра, но и фанатам «Долларовой трилогии» и прочих т.н. спагетти-фильмов, типа «За пригоршню динамита» ... Читать дальше »

    Категория: Игровые проекты | Просмотров: 759 | Дата: 14 Марта 2019

    Календарь новостей
    «  апреля 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск по сайту
    10 случ. движков
  • Pipmak
  • Yogurt3D
  • LKI-Creator
  • RPG Creator
  • TURBU
  • NaaLaa
  • Blitz3D
  • Yami RPG Editor
  • Cafu
  • Creatry
  • 10 случ. статей
  • Unity3d. Shuriken Particle System. Создание мультяшного взрыва
  • XNA для начинающих: рисование спрайтов, анимация и бег. Часть первая.
  • Движок Racer - мини-обзор
  • Набрать команду, выбрать движок для создания игры
  • Как записать видео с экрана
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 4)
  • Unity3D PRO создание меню игры
  • Летний хит-парад автоматов и анонсы по разработкам
  • Графики функций в Unity3d. Визуализация данных
  • Почему «Dota 2» сделала Valve, а не Blizzard
  • Популярные теги
    Unity (820)
    GameDev (724)
    Windows (712)
    игра (566)
    Linux (515)
    игры (479)
    3D (467)
    C++ (427)
    RPG (384)
    2d (381)
    LUA (300)
    Blender (297)
    Engine (294)
    OpenGl (289)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг