Пятница, 19 Апреля 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2115]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4694]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1655]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1021]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [896]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Главная » Игровые проекты
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 110 111 »
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.87 «Цель захвачена!» для военного онлайн экшена War Thunder. С ним в игре появились более 30 новых моделей техники, в числе которых сверхзвуковые самолеты, первые французские вертолеты, новые крейсеры и эсминцы, танки нового VII ранга и первый в игре зенитный ракетно-пушечный комплекс 2C6 «Тунгуска». Также в игре теперь доступна механика радиолокации для поиска и захвата целей наземной техникой и авиацией.

Появление в War Thunder ударных вертолетов, сверхзвуковых самолетов и ракет «воздух-земля» сделало необходимым ввод новых средств защиты для наземных войск. Например, радиолокационных систем. РЛС, установленные на зенитках, позволят обнаруживать самолеты и вертолеты в большом радиусе, захватывать и вести цель, рассчитывать упреждение для выстрела. Они также повысят эффективность огня на дальних дистанциях ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 2417 | Дата: 13 Марта 2019

Команда разработчиков Vita Software сделала анонс релиза в сервисе Steam своей новой игры «Fallen Dungeons». По жанру это Dungeon Crawler, разработанный на передовом игровом 3D-движке Unreal Engine 4.

Данная игрушка выделяется очень мрачной атмосферой. Классический ролевой геймплей базируется на современной визуальной части. Реалистичный мир, бои в реальном времени, жуткие враги, головоломки, разные NPC, сюжетные ответвления членов партии, огромные уровни ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1098 | Дата: 11 Марта 2019 | Комментарии (1)

На сервисе Steam аккурат к Международному дню борьбы за права женщин прошла отсев и была одобрена для анонса релиза в апреле игра «Rape Day». По жанру это визуальная новелла посвящённая жестоким изнасилованиям женщин, демонстрирующая страдания, половые органы и все сопутствующие элементы порнографии.

На данный момент компания Valve закрыла доступ к странице, однако в истории поисковика Google она всё ещё сохранена, если кто-то хочет ознакомиться с примером отвратительной игры, содержащей открытую ненависть к женщинам и призывающей к их насильственной эксплуатации ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 2551 | Дата: 10 Марта 2019 | Комментарии (5)

Успешные тайтлы могут кормить своих разработчиков спустя годы. Вот и на днях сервис GOG, благодаря сотрудничеству с компанией Blizzard, заявил о начале продаж известнейшей RPG прошлого - «Diablo».

Игра вышла в 1996 году с адаптацией графики под 20 FPS SVGA. Обновлённая игра будет с исправленными ошибками, в высоком разрешении и с возможностью играть на PC Windows 10 по сети через сервис Battle.net от той же Blizzard. Объединяться через интернет для совместного прохождения смогут до 4 игроков ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 2385 | Дата: 09 Марта 2019 | Комментарии (1)

Kickstarter

Много лет назад (в 1984 году), когда была 8-битная эпоха, игродел Mike Singleton разработал и выпустил на бытовой компьютер ZX Spectrum игру «Lords of Midnight», которая поразила тогдашних геймеров широкими возможностями от садоводства до управления государством. И была она с видом от первого лица. Игра была настолько хорошо, что даже сегодня есть её фанаты среди ретро-геймеров. Собственно, недавно через краудфандинг сервис Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на реализацию проекта «Silk» от ihobo games ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1344 | Дата: 09 Марта 2019

Компании 3D Realms, KillPixel и 1C Entertainment анонсировали новую игру «WRATH: Aeon of Ruin» на легендарном 3D-движке Quake Engine. Если вы любите ретро-стиль 3D шутеров от первого лица, то данный проект просто обязан вам понравиться, ведь его делают известные мастера жанра, авторы «Duke Nukem 3D», «Prey» и «Max Payne» ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 2238 | Дата: 08 Марта 2019 | Комментарии (2)

Недавно состоялся релиз игры «Age of Fear: The Free World» от Leslaw Sliwko и издательства Age of Fear в сервисах Steam и itch.io. Это пошаговая стратегическая игра, которая является первой бесплатной в серии, четвертой по счету и хорошо наполнена контентом для ознакомления игроками вселенной и геймплеем ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1505 | Дата: 07 Марта 2019 | Комментарии (1)

«Корабли» от Wargaming готовятся покорять новый океан: 22–24 марта пройдут бета-выходные World of Warships: Legends для Xbox One и PlayStation 4. Новый военно-морской экшен, разработанный для современных консолей командой World of Warships из Санкт-Петербурга и недавно получивший поддержку русского языка, выйдет в ранний доступ 16 апреля. В ближайшее время стартует продажа наборов Legends.

К бета-выходным (22–24 марта) в World of Warships: Legends помимо русской локализации появятся 14 новых кораблей, новая нация (Великобритания) и улучшенные эффекты освещения. Возможность стать участником бета-теста и побить прошлый рекорд по количеству боев (200 000), а также получить внутриигровые подарки на запуске (премиум-валюту, бустеры, предметы для кастомизации) есть у всех, кто зарегистрируется ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1050 | Дата: 07 Марта 2019

На прошлой неделе дебютировали сразу в TOP-10 по продажам новые AAA-тайтлы: «The Lego Movie 2 Videogame» от Warner Bros, «Dirt Rally 2.0» от Codemasters и «Trials Rising» от Ubisoft. Однако «Anthem» от EA не просто устоял на своём втором месте, а поднялся на первое, уступив его «FIFA 19», другому тайтлу от EA, который уже ранее бывал на первой позиции ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 976 | Дата: 06 Марта 2019 | Комментарии (4)

Если вы фанат жанра shoot em up, то вам знакомы такие тайтлы как «Gradius», «Aleste», «R-Type», «Recca» или «Raiden». Но для iOS, к сожалению, такого типа SHMUP’ов очень мало и найти приличного представителя жанра крайне сложно, посему хотелось бы обратить ваше внимание на новую игру «Starsceptre», вышедшую в сервисе Apple Store.

Игру разработал инди-игродел Richard Morgan. Она может похвастаться красочной пиксель-арт графикой, отличными эффектами, интерактивными локациями, крупными боссами, отличной музыкой и управлением, адаптированным под сенсорное управление на мобильных устройствах ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 812 | Дата: 05 Марта 2019

В этом месяце компания Wargaming подготовила много интересного для поклонников «World of Tanks: Наемники». Сегодня в игре первый представитель итальянской ветки — премиум-танк Ariete Progetto. Это шустрая машина, оснащенная мощным орудием с автоматической дозарядкой. В отличие от других магазинных систем заряжания, после зарядки снаряда можно сразу стрелять, не дожидаясь зарядки остальных снарядов. Ближе к концу месяца игроков ждет полное дерево развития итальянской техники и долгожданный «камбэк» эксклюзивного режима стратегии в реальном времени. Обновление 4.9 принесет множество изменений: улучшенное управление реплеями боев, новые виды камуфляжа, возвращение карт «Берлин — зима», «Монте-Роза» и много другого ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1150 | Дата: 05 Марта 2019

Предлагаем для ознакомления новые игры от участников сообщества GcUp.ru. В этот раз это 2 шутера от первого лица, сделанных на конструкторе игр Raycasting Game Maker 4. Игра «Генетическая катастрофа» предлагает потусторонние блуждания и пострелушки с монстрами. А «XENOS» повествует про космические приключения с РПГ-элементами. В общем, отличный повод скачать и поиграть во что-то новое в ретро-стиле.

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1335 | Дата: 01 Марта 2019 | Комментарии (1)

В чартах продаж игра «Kingdom Hearts III» от Square Enix не уступила первое место новой игре «Anthem» от EA. Как предсказывают аналитики, «Anthem» всё же взгромоздится на вершину ТОПа розничных продаж. Сейчас она на втором месте, обогнав «Red Dead Redemption 2», «Resident Evil 2» и «Far Cry New Dawn» ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 909 | Дата: 01 Марта 2019 | Комментарии (1)

Разработчики из студии Movie Games Lunarium, которые известны посетителям GcUp.ru по проекту «Lust for Darkness», о котором на нашем ресурсе уже неоднократно рассказывалось, сообщили о том, что до конца первого квартала 2019 года будет выпущена через сервис Steam новая игра в той же вселенной – «Lust from Beyond» под PC Windows.

Если вам понравилась первая часть, которая базировалась на смеси ужасов и эротики, то продолжение вам понравится ещё больше. В нём будет повышено качество графике до фотореалистичности и предстанет новый сюжет с множеством эротических и тайных тем ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1797 | Дата: 28 Февраля 2019 | Комментарии (1)

Компания Wargaming рада сообщить, что линейка авианосцев в популярном ММО-экшене World of Warships пополнилась британскими кораблями. Теперь у любителей масштабных морских сражений появился выбор между авианосцами трех наций: США, Японии и Британии.

Доступ к авианосцам британского Королевского флота открыт с выходом обновления 0.8.1. Стать обладателем хорошо бронированного Hermes, быстроходного Furious и несокрушимого Implacable можно будет после выполнения задач и директив игрового события Fly! Strike! Win! Все представители линейки британских авианосцев появятся в обновлении игры, которое выйдет в следующем месяце ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 920 | Дата: 27 Февраля 2019

Календарь новостей
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Ogre3D
  • Unreal Engine 5
  • WinPAW
  • IKEMEN
  • DragonRuby
  • WADE
  • Odamex
  • S2 Engine
  • DzQ
  • JMonkeyEngine
  • 10 случ. статей
  • GLScene. Дождь
  • В помощь программисту: "создание игр"
  • Конструктор американских горок: «Рельсы в небо»
  • Жизненный цикл Майнкрафта никак не закончится?
  • Unity3D PRO создание меню игры
  • Отображение внутренних переменных в Game Maker.
  • Физика главного героя - Game Maker
  • GameGuru. Перетаскивание объектов
  • Мир Half-Life
  • Создаём своими руками - скринсейвер!
  • Популярные теги
    Unity (820)
    GameDev (724)
    Windows (712)
    игра (566)
    Linux (515)
    игры (479)
    3D (467)
    C++ (427)
    RPG (383)
    2d (381)
    LUA (300)
    Blender (297)
    Engine (294)
    OpenGl (289)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг