Понедельник, 16 Июня 2025, 21:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2249]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5115]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2065]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1206]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [998]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11124
Главная » 2011 » мая » 16 » GACET'11
GACET'11
Время создавать игры!14:19
17-18 ноября 2011 года в столице Италии состоится научная конференция GACET'11, посвящённая образованию и обучению через игры и творчество. На ней соберутся различные учёные, инженеры и практики, чтобы обсудить последние теории, исследования и их результаты. Обсуждаться будут образовательные компьютерные игры, системы разработки игр для детей и подростков. Например, на конференцию приедут испанские разработчики e-UCM, которые известны сообществу GcUp.ru тем, что они развивают конструктор игр e-Adventure. Дело в том, что e-Adventure активно используется преподавателями учебных заведений для создания обучающих игр и презентаций для учеников.

Конференция финансируется Европейской Комиссией (Lifelong Learning Programme), ProActive - развитие творческого потенциала через игры. GACET'11 пройдёт в Риме, Casa dell'Aviatore по организации Sapienza University of Roma - университета Барселоны. Подробности вы можете узнать на официальной станице GACET'11.

Категория: Мероприятия Просмотров 1453 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги e-Adventure, обучающие игры, Конференция, lll, Университеты, GACET, GACET'11, e-UCM, Proactive, Lifelong Learning Programme
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «GACET'11», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание своей Five nights at Freddy's (Урок 1: камера игрока)
  • Делаем MP3-плеер в Unity3D
  • Как разработать RPG-игру за неделю с нуля и без бюджета. Часть I
  • Создание платформера на Pascal
  • Создание RPG игры в GameMaker
  • Урок по 3D Rad - сделать свой стрелочный спидометр
  • Основы PyGame. Загрузка, сохранение и обработка изображений
  • Курс Уроков по Game Maker. Урок 2. Rooms (Комнаты)
  • Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js. Глава 1. Продолжение
  • С чего лучше начать "карьеру" разработчика или как не попасть в просак
  • 10 случ. движков
  • Creatry
  • Solar2D
  • Unreal Engine 5
  • BASIC8
  • Flicksy
  • Stride
  • Aether3D
  • AppGameKit Classic Mobile
  • IKEMEN
  • Litiengine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг