«Цена надежды» — первое сюжетное дополнение к STALKER 2, которое GSC Game World анонсировала во время презентации Xbox. Внутри 20 часов сюжета и доступ к локации Чернобыльской АЭС.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Дополнение «Цена надежды» STALKER 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
GSC Game World запустила коллаборацию с АТБ, по которой до 9 июня в супермаркетах можно собирать коллекционные карточки STALKER 2. Естественно, что их моментально раскупили (и начали продавать на OLX). Посмотреть как это выглядит можно на видео PlayUA.
В разговоре с ютуб-каналом предпринимателя Андрея Онистрата Сергей Григорович заявил, что не получил «ни копейки» с продаж STALKER 2, но от подробностей отказался. Во время интервью Григорович вообще не стеснялся ярких мыслей и высказываний.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]