Четверг, 13 Августа 2026, 06:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2297]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5349]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1734]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2394]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1330]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2219]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1055]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10715
Главная » 2016 » августа » 27 » Для любителей классических адвенчур
Для любителей классических адвенчур
Время создавать игры!17:11
Terrible Toybox

Хорошая новость для любителей классических адвенчур – Ron Gilbert и Gary Winnick через студию Terrible Toybox выпустили видео-трейлер их грядущей игры «Thimbleweed Park» - это новое приключение от участников LucasArts, работавших в своё время над проектом «Maniac Mansion». Ранее финансирование на реализацию этого замечательного проекта авторы получили в краудфандинг-сервисе Kickstarter.

Это детективная история в лучших традициях жанра. Герои игры будут вести своё расследование в некогда процветающем городке, ныне являющимся настоящим воплощением потенциальной тоски. Вам предлагается 5 играемых персонажей, большое место действия с 20 колоритными персонажами для общения. И, конечно же, много юмора и шуток, отсутствие раздражающих загадок. Игра выполнена в стиле пиксель-арт, что также является весомым плюсом для любителей ретро-стиля, на кого и ориентирован данный проект.

Релиз запланирован на начало 2017 года для Mac, Windows, Linux, Xbox One, iOS, Android и др. Подробности вы можете узнать на официальном сайте игры.

Категория: Разработка игр Просмотров 1358 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.4/5 |
Теги Terrible Toybox, адвенчура, adventure, Ron Gilbert, kickstarter, Анонс, 2017, Maniac Mansion, LucasArts, Gary Winnick
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Для любителей классических адвенчур», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+1-
1 JohnnyHam   (27 Августа 2016 18:07) [Материал]
JohnnyHamРетростиль+адвенчур = ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Делаем MP3-плеер в Unity3D
  • Курс Уроков по Game Maker. Урок 2. Rooms (Комнаты)
  • GLScene+3DSMax. Хорошие друзья.
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 4)
  • Начало Захватов/Рипов объектов в 3D Ripper DX - Часть 2
  • Scalibur
  • Создание интерфейса системы диалогов в Unity3D
  • [Construct Classic] Урок 1 : Создаем платформер-стрелялку!
  • Создание Flappy Bird на Game Maker: Studio
  • Советы по использованию музыки в играх
  • 10 случ. движков
  • Doom 3
  • Platfinity
  • CSP Game Engine
  • 001 Game Creator
  • Metagam
  • Visionaire Studio
  • 3D Game Studio
  • Xaya Adventure Game Editor
  • IKEMEN
  • DevelNext
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг