Суббота, 26 Июля 2025, 02:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2093]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11311
Главная » 2015 » марта » 2 » Blend4Web 15.02
Blend4Web 15.02
Время создавать игры!14:15

Разработчики из компании Триумф на днях представили очередное обновление своей платформы для разработки игр и браузерных приложений Blend4Web. В версии 15.02 были представлены такие фичи: сервер разработки, кнопки социальных сетей (Твиттер, Facebook, Google+ и ВКонтакте), улучшен интерфейс веб-плеера, добавлены опции для быстрого тестирования приложений, процедурно-генерируемые объекты и тени от прожекторов (подсветка контуров объектов, динамическое отражение, антиалиасинг и некоторые постпроцессинговые эффекты), чем улучшено качество изображения в браузере Internet Explorer и т.д. Подробности вы можете узнать из официального списка изменений. Новая версия доступна для свободного скачивания и использования.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 1758 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Российские разработчики, ООО Триумф, WebGL, Internet Explorer, Отечественная разработка, web, Glow, Триумф, Blend4Web, Qualcomm
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Blend4Web 15.02», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+1-
1 самий_тупой_:)   (02 Марта 2015 19:46) [Материал]
самий_тупой_:)лучше бы позаботились о сжижении расходов ресурсов системы и стабильности, ни одна дамка не запустилась ни разу, сколько не пытался, angry при этом тот же блендер работает как часы!

+0-
2 TLT   (02 Марта 2015 20:39) [Материал]
TLTТак обсуди это с разработчиком - http://gcup.ru/forum/74-43197-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Виртуальное путешествие по королевской Литве
  • Часы в Unity3d.
  • Конструктор мультфильмов: Новые Бременские
  • BlendElf - Урок 4: Физика и столкновения
  • GameGuru. Маргание света
  • Эксклюзивы уходят в прошлое: как меняется рынок компьютерных игр
  • Создаем 2D платформер а-ля Ghost Quest на Scirra Construct
  • Быстрый обзор игрового движка Construct 3
  • Крупнейшие разработчики игр в Европе
  • Добавление диалогов (Game Maker)
  • 10 случ. движков
  • Multimedia Builder
  • Minko
  • WinPAW
  • Bevy
  • Ludiloom
  • Kochol
  • K5Engine
  • GameDirector
  • Haaf's Game Engine
  • ZGameEditor
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг