Суббота, 14 Июня 2025, 07:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2248]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5114]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2061]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1205]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [997]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Используете ли вы ИИ?
Всего ответов: 42
Главная » 2014 » марта » 31

В «Танках» появится новый игровой режим «Лабиринт» - анонсировано обновление 1.04 для «World of Tanks». Это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонники стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство ... Читать дальше »

Категория: Прочее | Просмотров: 5687 | Дата: 31 Марта 2014 | Комментарии (15)

Студия AnakreoN в этом году представила версию 0.10 их открытой игры «Berusky II». Вообще, игра «Berusky» является одним из первых известных всему миру инди-проектов от чешских разработчиков.

Первая часть «Berusky» (Ladybirds) после своего выхода стала очень популярна, многие игровые журналы отметили её качество геймплея. Игра была тепло принята чешскими геймерами, она была издана на дисках игровых журналов «Level», «Gamestar» и др. Если говорить о российских СМИ, то данная игра в своё время, например, распространялась на диске журнала «Игромания» ... Читать дальше »

Категория: Разработка игр | Просмотров: 1711 | Дата: 31 Марта 2014

Среди компаний, занимающихся разработкой игр, всегда есть такие представители, которые постоянно выходят за рамки своей деятельности, провозглашая борьбу с жесткой эксплуатацией работников, с домогательствами на рабочем месте, борьбу за права меньшинств и т.д. Некоторые из них периодически проводят различные мероприятия, не связанные с видеоиграми. Обусловлено это в первую очередь большими инвестициями, благодаря чему они могут позволить нецелевые траты на PR. Среди разработчиков на постсоветском пространстве в данном направлении всё чаще и чаще отличается белорусская компания Wargaming, которая занимается восстановлением музеев коммунизма, боевой техники, проведением шоу силачей, перетягивающих танки и т.д.

И сегодня компания Wargaming и общественная благотворительная организация "РакоЩит" объявили о старте беспрецедентной акции, цель которой - спасти от вымирания широколапых речных раков. Как это связано с играми - неизвестно, но популяция этих членистоногих, по данным организации "РакоЩит", стремительно сокращается из-за действий браконьеров и загрязнения рек ... Читать дальше »

Категория: Разработчики | Просмотров: 4872 | Дата: 31 Марта 2014 | Комментарии (5)

Календарь новостей
«  марта 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Cocos2d
  • Horde3D
  • Action Game Maker
  • Novelty
  • Virtools
  • Bitsy
  • Bevy
  • Xamarin
  • OpenBOR
  • Existence Engine
  • 10 случ. статей
  • BlendElf - Урок 1: Основы
  • Что же такое “Инди игры”?
  • Создание простого Drag&Drop инвентаря в Unity на C#. Часть 2. Сундук с лутом
  • Обзор движка Genesis3D
  • Разработка под Android — Часть II: Философия разработки
  • Game Maker для абсолютных новичков! №1/2
  • Создание интерфейса системы диалогов в Unity3D
  • Взлом компьютеров: Uber Bruteforce
  • Начало Захватов/Рипов объектов в 3D Ripper DX - Часть 2
  • Создание ресурсов для игры в GM
  • Популярные теги
    Unity (865)
    игра (817)
    GameDev (766)
    Windows (755)
    3D (572)
    Linux (537)
    игры (537)
    C++ (457)
    2d (449)
    RPG (401)
    Engine (344)
    Blender (326)
    LUA (324)
    OpenGl (297)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг