Воскресенье, 16 Ноября 2025, 09:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5206]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1704]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2182]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1258]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2177]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1023]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24727
Главная » 2014 » января » 01
Недавно состоялся релиз мобильной аркады "Snow Dream" от независимых разработчиков для платформы Android в магазине мобильных приложений Google Play.



Приложение представляет собой игру жанра runner, arcade с красивой и необычной вязанной графикой. Игроку предстоит взять на себя миссию по спасению Нового Года. Дедушка Мороз из-за неосторожности потерял большую часть подарков и Вам, играя за Луми, нужно собрать как можно больше ... Читать дальше »
Категория: Разработка игр | Просмотров: 1841 | Дата: 01 Января 2014 | Комментарии (10)

Ну что ж, завершился ещё один год по грегорианскому календарю. Как утверждает Википедия, впервые григорианский календарь был введён папой римским Григорием XIII в католических странах 4 октября 1582 года взамен старого юлианского: следующим днём после четверга 4 октября стала пятница 15 октября. Большинство людей сейчас не задумываются об искусственности праздника Новый год, который лишь является катализатором для покупок и продаж товаров, а ёлка – языческий символ, просочившийся в ряд ответвлений христианства. Многие отпраздновали это событие (смену одной цифры на другую) и сейчас вне доступа сети, как говорится. Но мы-то в строю!

Новости в сфере игростроя не остановились на месте, появляются всё новые и новые события, о которых мы на GcUp.ru будем сообщать в штатном режиме. Например, пока вы спали, сайт отечественного конструктора текстовых игр QSP поломали злые хакеры. Но это так, лирика для начала разговора по делу.

Хотелось бы среди сообщества обсудить что-то, что мы (редакция) можем сделать для вас, а что вы – для нас. Например, мы планируем провести в январе и феврале несколько конкурсов с денежными призами и коммерческими лицензиями на некоторый игродельческий софт. Как это будет реализовано на деле – пока решается ... Читать дальше »

Категория: По сайту | Просмотров: 2658 | Дата: 01 Января 2014 | Комментарии (93)

Календарь новостей
«  января 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Novashell
  • LÖVR
  • Skyline
  • BASIC8
  • Intersect Engine
  • M.U.G.E.N
  • Construct 3
  • Xamarin
  • Apocalyx
  • UPBGE
  • 10 случ. статей
  • Создание легкого меню или азы Unity скриптинга
  • Перевод Стратегуса
  • Gothic - там был целый мир...
  • BlendElf - Урок 2: Config.txt
  • Интервью с разработчиком браузерки Sky2Fly
  • Splinter Cell Conviction
  • Ethanon Engine. Entity Editor.
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 2
  • Stratagus
  • Почему «Dota 2» сделала Valve, а не Blizzard
  • Популярные теги
    игра (893)
    Unity (872)
    GameDev (773)
    Windows (773)
    3D (608)
    игры (548)
    Linux (545)
    C++ (465)
    2d (463)
    RPG (404)
    Engine (360)
    Blender (336)
    LUA (333)
    OpenGl (301)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг