Понедельник, 24 Ноября 2025, 14:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5212]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1707]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2188]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1258]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2179]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1026]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27942
Главная » 2017 » октября » 5 » Возвращение легендарного футбола!
Возвращение легендарного футбола!
Время создавать игры!14:36
Jon Hare

12 октября 2017 года в ранний доступ выйдет игра «Sociable Soccer» от Combo Breaker и Tower Studios. Автором этой игры является Jon Hare. Он решил преобразовать свой самый успешный проект «Sensible Soccer», который ему довелось реализовать в игрострое, в обновлённом виде под современные платформы.

В новой игре будут классическая кампания, специфический мультиплеер, 20 тысяч игровых карточек и др. Она планирует повторить успех великой футбольной классики. Удастся ли это – посмотрим. Узнать подробности можно тут.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1168 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги Combo Breaker, Sensible Soccer, Sociable Soccer, Финские разработчики, SOCCER, Football, Jon Hare, Gaming, Alistair Brugsch, Retro inspired
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Возвращение легендарного футбола!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+0-
3 Otinagi   (09 Октября 2017 08:50) [Материал]
OtinagiКруто. Довелось играть в "Sensible World of Soccer" очень много. Это был шедевральный футбол!! Больше всего поражало огромное количество команд, клубов чуть ли не всех стран мира; и имена игроков были настоящыми. По крайней мере по своей стране (РБ) проверяли с братом. О некоторых клубах даже по игре узнали, так как они были такие шлаковые, что в газетах оооочень редко писали о них в таблицах.

+-3-
1 Spaceship   (05 Октября 2017 18:33) [Материал]
SpaceshipКому нужен Sociable Soccer,если есть Фифа и Алекс Хантер?)

+3-
2 TLT   (05 Октября 2017 20:33) [Материал]
TLTВероятно, ты не в курсе что "Sociable Soccer" - это ремейк "Sensible Soccer", у которого исторически сосут FIFA и PES.

Очень обидно наблюдать людей, которые не знают одну из 10 важнейших игр ЗА ВСЁ ВРЕМЯ: "On 12 March 2007, The New York Times reported that The Sensible World of Soccer (1994) was named to a list of the ten most important video games of all time"...
https://en.wikipedia.org/wiki/Sensible_Soccer

Никто не говорит, что она будет круче чем нынешние FIFA и PES, которые не инди-игры. Это просто продолжение легендарной игры для старичков (олдфагов).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Автоматическая генерация ландшафтов через L3DT
  • Баланс игры как продукта, а не системы. Часть 1
  • Первая российская MMORPG «Сфера», что изменилось в «Сфере 3»
  • C# - не провал для разработки игр
  • BlendElf - Урок 4: Физика и столкновения
  • Физика главного героя - Game Maker
  • Создание игр. Пособие от Kolya0894
  • Использование GMPhysics.
  • Создание Java-игры
  • GLScene+3DSMax. Хорошие друзья.
  • 10 случ. движков
  • AXMA Story Maker
  • Castor3D
  • Marmalade
  • GameStart
  • Dizzy Quest Editor
  • SHMUP Creator
  • BuildBox
  • Multimedia Builder
  • ADRIFT
  • SkyXEngine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг