Пятница, 29 Марта 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2111]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4654]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1627]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1646]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1009]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1980]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [885]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14610
Главная » 2014 » августа » 21 » Unity раскрывает планы на будущее - open source компонентов
Unity раскрывает планы на будущее - open source компонентов
Время создавать игры!18:11
Анонсы Unity Cloud Build, open source компонентов, улучшений в Everyplay, открытой бета-версии кросс-промо сети Unity Ads и сотрудничество с Intel, Google и Samsung. Unity Technologies раскрывает планы на будущее и дает возможность разработчикам ‘Создавать и Объединять’.

Именно сегодня на конференции разработчиков Unite 2014, билеты на которую были распроданы задолго до начала мероприятия, Unity Technologies представила планы по выпуску новых продуктов и интересные проекты с партнерами. Была проведена демонстрация особенностей Unity 5, которые ранее не раскрывались, а также технологий, которые будут помогать девелоперам использовать платформу для разработки еще более эффективно.

На мероприятии Unity представили:

Unity Cloud Build - мощный сервис непрерывной облачной интеграции, позволяющий разработчикам создавать, тестировать и делиться новыми проектами игр намного быстрее, чем раньше. Приобретение компании Tsugi, стартапа из Остина, штат Техас, стало основой появления этого инструментария под эгидой Unity. Бета-версия уже доступна сегодня, регистрация по ссылке https://build.cloud.unity3d.com. Читайте отдельный пресс-релиз тут.

Открытая beta-версия Unity 4.6 дает разработчикам широкий доступ к тестированию, пожалуй, одной из самых ожидаемых функций Unity – новой системы UI. Версия Unity 4.6 beta (доступна для загрузки) является практически готовым решением, которое демонстрирует эффективный новый набор инструментов Unity UI для создания интерфейсов игр, приложений и любых других видов контента. Обучающие материалы по Unity 4.6 beta находятся здесь.

Отдельные компоненты Unity становятся open source, что подтверждает выполнение обязательств Unity по продвижению к разработке в рамках открытых исходных кодов, и позволяет разработчикам получить больше контроля, гибкую настройку компонентов и частично подвести код Unity для использования согласно неограниченной лицензии MIT/x11. Первыми open source компонентами станут инструменты Unity Test Tools, которые выйдут следом за новой системой UI. Подробнее об этом в блоге.

Unity Everyplay теперь интегрирован более чем в 700 игр, в которые играет 15 млн. зарегистрированных пользователей, загрузивших более 6 млн. повторов. Популярная сеть для создания и распространения записей повторов игр получает новые функции для создания сообществ геймеров, которые любят игры. В том числе появятся социальные центры для отдельных игр, где можно будет обсуждать геймплей одновременно со встроенной записью комментариев, переработанный социальный пользовательский интерфейс и улучшенный социальный поток новостей по играм.

Unity Ads запускает открытый beta-тест для кросс-продвижения с помощью видео и баннеров в качестве рекламы, что позволяет разработчикам осуществлять перекрестное продвижение как среди своих игр, так и среди игр друзей, и среди всего сообщества игр с интеграцией Unity Ads. Только с начала 2014 года разработчики, использующие Unity Ads, уже получили более $20 млн. в качестве доходов от рекламы. Зарегистрироваться в программе можно здесь: https://unityads.unity3d.com.

Сотрудничество с Intel для продвижения разработки Android-приложений под архитектуру Intel. Соглашение придаст импульс инициативам Intel, чтобы миллионы разработчиков могли использовать универсальную платформу Unity для переноса нативных Android-игр и приложений на мобильные устройства, базирующиеся на решениях Intel. Отдельный пресс-релиз здесь.

Unity 4.5 для Samsung Smart TV добавляет еще одну платформу к уже существующим широким мультиплатформенным возможностям Unity. Версия для Samsung Smart TV доступна всем разработчикам на Unity. Подробнее об этом в блоге.

Сотрудничество с Google привносит полную поддержку в Unity для Android-приставок на базе Google TV. Функция доступна уже сегодня в обновлении Unity 4.5.3p2, как часть сборки Unity Android.

Дополнительную информацию о конференции Unite 2014 можно получить по хэштегу #Unite14 в Twitter, на странице Unity Technologies в Facebook и в блоге компании.

Категория: Мероприятия Просмотров 2069 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги Unite 2014, Unity Technologies, Unity, Samsung Smart TV, Unity Everyplay, Unity Cloud Build, Unity Ads, Анонсы, Google TV, Intel
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Unity раскрывает планы на будущее - open source компонентов», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 2
+1-
2 error111   (23 Августа 2014 05:13) [Материал]
error111А где бету можно скачать? Полазил по их сайту - нашел только 4.5.3

+1-
1 Lertmind   (21 Августа 2014 19:01) [Материал]
LertmindЕсли захотите ставить бету 4.6 вместе с прошлой версией, то посмотрите как устанавливать несколько версий. Удалять запуском .../Unity_версия/Editor/Uninstall.exe, потому что в "Установка и удаление" будет один ярлык последней версии.
Демо проект нового UI можно скачать здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • "Angry birds" физика в game maker. Враги. ч.2
  • Платформер на Construct за пару минут
  • Пулевые отверстия на металле
  • GML: Переменные, арифметические операции.
  • Создание TDS на Game Maker. Урок 1.
  • Создание радара на стандартных функциях GM
  • CryENGINE 2
  • "Angry birds" физика в Game Maker. Враги. ч.1
  • События Game Maker. Часть 2.
  • Физика главного героя - Game Maker
  • 10 случ. движков
  • J2DS
  • GloryLands
  • Fifteen Sliding Puzzle maker
  • Gideros Studio
  • Realm Crafter
  • EMG Studio
  • Fabula
  • Simulant
  • Irrlicht Engine
  • Xaya Adventure Game Editor
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг