Среда, 17 Сентября 2025, 16:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2256]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5172]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1699]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2126]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1240]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1656
Главная » 2012 » марта » 25 » Silent Walk: RENAISSANCE v1.0.9
Silent Walk: RENAISSANCE v1.0.9
Время создавать игры!16:15

Конструктор игр Silent Walk: RENAISSANCE на днях дважды обновился: позавчера до версии 1.0.8 и вчера до версии 1.0.9. Данные обновления внесли большое количество изменений, нововведений и доработок имеющихся возможностей.

В частности, добавлены новые возможности определения столкновений для разных типов объектов (куб, цилиндр, сфера), добавлена камера FOV, изменена настройка параметров XYZ объектов, в скриптовой язык добавлены новые функции для обеспечения новых возможностей, добавлено точное перемещение в редакторе. Исправлены ошибки, возникающие при изменении разрешения экрана, при перемещении платформ. Устранены ошибка неправильной работы освещения, ошибка прозрачности, ошибка звука на экране с паузой и др. Подробности вы можете узнать из официального ченджлога. Новая версия SWR доступна для свободного скачивания и использования в разработке любых по типу распространения игр.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 2252 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги FOV, Бродилки, 3D FPS, Silent Walk, Renaissance, 3D бродилки, 3D-бродилки, Silent Walk: RENAISSANCE, XYZ, SWR
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Silent Walk: RENAISSANCE v1.0.9», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Невероятный успех ряда игр и золотая эра индустрии
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 1)
  • По пути разочарований – издание игры через американцев
  • Incredible Jack: бегалка-бродилка
  • Билиотека DLL_GUI(LibraryOne) для XNA C# Урок 1 - Старт
  • Программирование в Leadwerks на LUA. Введение
  • Как организовать работу по созданию игры: от идеи до реализации
  • Обзор Game Editor
  • Создаём своими руками - скринсейвер!
  • Перевод Стратегуса
  • 10 случ. движков
  • Flame
  • ZGameEditor
  • Jolt3d!
  • Android FPS Maker
  • FIFE
  • BatteryTech
  • Fibbo
  • Golden Realm
  • Mortal Szombat
  • MegaZeux
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг