Суббота, 21 Марта 2026, 11:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2274]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5273]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2293]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1288]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2191]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1478
Главная » 2020 » июля » 27 » Рост аудитории «Warface» продолжается
Рост аудитории «Warface» продолжается
Время создавать игры!11:48

Компания MY.GAMES объявила о росте дохода в её онлайн игре «Warface» на 46 % во втором квартале 2020 года. За 3 месяца пользовательская база free-to-play онлайн шутера достигла 600 млн. игроков. Больший рост связан с «Warface: Breakout» на консолях PS4 и Xbox. В основном за счёт аудитории из Великобритании, Франции и Германии.

Также на 2,5 млн. пользователей выросла аудитория игры за счёт версии игры для Nintendo Switch. Доход от аудитории из США вырос в 4 раза.

В «Warface» вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего.

Июльское обновление вносит в игру новые пушки Chiappa Triple Threat и Gilboa Snake DBR, новую систему идентификации игроков в группе, контент для глобального события "Темные самураи" и мн.др.

MY.GAMES – это более 60 игр в оперировании и более 150 в портфолио. Компания создаёт и развивает игровые проекты самых разных жанров и для самых разных платформ, чтобы каждый смог найти для себя игру по душе.

Категория: Разработчики Просмотров 927 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 2.3/3 |
Теги Warface, free-to-play, Gilboa Snake DBR, компания, fps, Доходность, Warface: Breakout, Switch, PS4, успех, доход, Темные самураи, статистика, Breakout, Chiappa Triple Threat, My.Games, Онлайн игра, онлайн игры, XBOX, рост
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Рост аудитории «Warface» продолжается», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание интерфейса системы диалогов в Unity3D
  • "Flappy All" или "Начинающие в GameDev'е!"
  • Создание игр на Java используя LWJGL. Часть II. Отрисовка.
  • Новые возможности игроков в Super Mario Maker 2
  • Конструктор игр: Незнайка на Луне
  • Чем интересна "Luigi’s Mansion" на GameCube
  • Как стать успешным лидером в команде разработчиков.
  • Ethanon Engine. ParticleFX Editor.
  • Armored Core 3
  • Почему движок Unreal Engine так хорош?
  • 10 случ. движков
  • LOVE
  • Castle Game Engine
  • RTADS
  • DragonRuby
  • RPG Maker VX ACE
  • Shoot 'Em Up Kit
  • Visual Novel Maker
  • Jolt3d!
  • Neobook
  • Frank Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг