Суббота, 27 Апреля 2024, 06:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2119]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4707]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1657]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1025]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Главная » 2016 » февраля » 25 » Новости по движку Unity: GDC, VR, поддержка Nintendo 3DS и пр.
Новости по движку Unity: GDC, VR, поддержка Nintendo 3DS и пр.
Время создавать игры!17:03
Компания Unity Technologies готовится к участию в грядущей выставке GDC 2016 – если планируете посетить, то не забудьте заглянуть на стенд 1402, чтобы встретиться с разработчиками движка Unity.

Bruce Lee: Enter the Game

Кроме того, 15 марта пройдёт Unity GDC Developer Day, который вы также можете посетить, чтобы узнать различные подробности использования движка Unity для реализации проектов на базе технологий VR и Web GL для социальных сетей.

Если вы ранее не смогли посетить Vision AR/VR Summit в Голливуде (Калифорния, США), то вы можете посмотреть видеозаписи с данного мероприятия, представленные на YouTube-канале. Там вы сможете послушать, например, таких деятелей как Palmer Luckey и Gabe Newell.

Кстати, на грядущей GDC представитель компании Carl Callewaert будет рассказывать о создании VR-проектов на UnityVRDC пройдёт 14 марта.

За последнее время вышло много обучающих материалов для пользователей игрового движка Unity, поэтому движок остаётся одним из самых актуальных для изучения. Например Allegorithmic и Quixel Suite предлагают свежие материалы по своим инструментам.

А компания Intel для разработчиков предложила свои решения для реализации x86 приложений на Android и Windows с использованием RealSense и пр. Узнать подробности вы можете тут.

Wind Up Knight 2

В движок постоянно внедряются новые фичи. Например, недавно была внедрена поддержка Light Probe Proxy Volume (LPPV). На Unite Tokyo было объявлено, что в Unity будет внедрена поддержка разработки игр под популярную портативную консоль Nintendo 3DS. Сказано, сделано. Поддержка Nintendo 3DS реализована – вы можете собирать проекты в ROM-файлы. При тестировании возможности велось сотрудничество с рядом разработчиков. И проект «Wind Up Knight 2» от Robot Invader был одобрен Nintendo в конце прошлого года. И новые улучшения поддержки данной платформы всё ещё ведутся и готовятся к общим релизам с будущими обновлениями движка.

Компании Google и Apple периодически выбирают лучшие игры для своих платформ и сервисов. И всё чаще игры, разработанные при помощи игрового движка Unity, выбираются на первые места. Так, например, игра «Alphabear» от Spryfox была выбрана на в качестве лучшей игры 2015 года на Google Play. А «The Robot Factory» от Tinybop было объявлено лучшим приложением для iPad в 2015 году на AppStore.

Unity Technologies

Всё больше и больше разработчиков выбирают именно этот движок для самых различных проектов. Среди них Cremagames, или Blackbird Interactive со своим проектом «Homeworld: Deserts of Kharak», Hibernum со своим игровым проектом «Bruce Lee: Enter the Game», посвящённым всё ещё известному киноактёру и мастеру боевых искусств. И мн.др.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 3106 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги Bruce Lee, Unity Technologies, Unity Engine, GDC 2016, Unity GDC Developer Day, LPPV, Web GL, Nintendo 3DS, VSTU, VR
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новости по движку Unity: GDC, VR, поддержка Nintendo 3DS и пр.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 4
+0-
4 veryjust   (16 Марта 2016 09:17) [Материал]
Я сначала не заметил что это сам босс мне ТАКОЙ комент оставил) Удивлен)
Что ж непонятного? Власть крупных корпораций расширяется и крепнет. И на ГЦУП мы читаем про Амазон и других. Вот и над Юнити видимо поставили своего человека. А чьим человеком например был Ф.Синатра? Ну можно конеш думать, что там только лирика и музыка. Мне как музыканту это было бы очень удобно.
Из российской отдаленки конечно не все видно и понятно) Но обидно за людей бывает когда они видят мир как в анекдоте:
Вася Козлов пришел домой и говорит жене: "Знаешь, Люсь, сегодня один очень важный господин на огромном джипе меня пропустил на дороге и вежливо так мне на ВЫ и по фамилии говорит: "Для вас козлов переходы понастроили!"...Я прям себя зауважал"
ПС. а насчет доллара ты не прав, бро. Ей-ей. Чтобы иллюзии не "застили глаза" лучше изучить вопрос. Информации сейчас много везде. Имеющий глаза да увидит. Правда заставлять хотеть ведь не будет никто. Удачи в сайтостроении) Спасибо за этот сайт.

+1-
2 WPhoeniXW   (27 Февраля 2016 17:16) [Материал]
WPhoeniXWКто-нибудь пробовал уже через Intel-приблуду собирать проекты?

+-2-
1 veryjust   (27 Февраля 2016 04:53) [Материал]
Поджарый Брюс насмехается над тем, как опухла-распухла Юнька, как впрочем и над тем - то ли еще будет когда она опухнет еще кучей псевдонужностей в ближайшее время))).

Приложения должны опухать, а то мало памяти и "новых" компов покупают.

Приложения-то - да,

но Брюс Ли НИКОГДА УЖЕ НЕ ОПУХНЕТ от продажности этого мира, которым правят Ротшильды и Рокфеллеры посредством доллара, ширина которого 66,6 мм(это не шутка).

Подумайте) Хотя бы часик об этом))) Зачем так? Зачем именно так?)))

+0-
3 TLT   (28 Февраля 2016 20:05) [Материал]
TLTЛи сам по себе символ $, который как и упомянутые Ротшильд и Рокфеллер, поднялся из грязи в князи... Вообще не понятно, зачем всё это тут приплёл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Психология игр или как заставить играть в твою игру
  • Скриптовый язык
  • Программирование в Leadwerks на LUA. Введение
  • Работа в Photoshop. Создание меню
  • Создание TDS на Game Maker. Урок 1.
  • Игра-самоделка, которая "сделала" мою жизнь или о пользе mindfake'а
  • Самостоятельная разработка игр сегодня
  • Начало Захватов/Рипов объектов в 3D Ripper DX
  • Texture Maker Enterprise
  • Развитие игровой индустрии разрушает стереотипы о геймерах
  • 10 случ. движков
  • Nuclear Basic
  • vbGORE
  • Castle Game Engine
  • HGamer3D
  • Ludiloom
  • NeoAxis Engine
  • Empty Clip
  • Open RPG Maker
  • Polycode
  • Unity
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг
    https://pedant.ru/remont-apple/iphone/zamena-displeya?object=6