Понедельник, 28 Июля 2025, 14:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5142]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1693]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2094]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1218]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2161]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1008]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17875
Главная » 2013 » января » 14 » MegaKerma v1.7
MegaKerma v1.7
Время создавать игры!16:44
MegaKerma v1.7Конструктор 3D-игр MegaKerma от SilentWorks на днях обновился до версии 1.7. В новую версию вошли некоторые исправления и нововведения. В частности, поправлена команда SetPlayerGravity, добавлена новая команда GoToLastScene, добавлен эффект камеры Head-bob, добавлена опция на нажатие клавиши ESC, добавлены обработка лестниц и соответствующая команда в скрипт - Ladder. Подробности, пожалуйста, читайте в официальном списке изменений. Новая версия доступна для свободного скачивания и использования.
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 2106 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги Head-bob, Mega Kerma, Ladder, MegaKerma, Конструктор 3D-игр, Kerma, Zoltan, KermaScript, Игровой 3D-движок, Прост в освоении
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «MegaKerma v1.7», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 5
+1-
5 voronsa   (19 Января 2013 13:09) [Материал]
Вышла версия 1.8

+1-
4 Sh_o0_ter   (15 Января 2013 18:11) [Материал]
Sh_o0_terСогласен! А то получается так, изменил букву "ё" на "о", все, капиец, версия с 1.1 сразу на 2.3!!!))) Может быть автор просто сейчас сидит с книжкой - "как сделать свой двиг для нублоящиков(проще говоря, для новичков)", и с каждой новой изученной функцией и процедурой, модернизирует свой двиг) Это вполне может быть реально) Зато будем знать о степени квалификации автора и его продвижении в обучении)

+0-
3 voronsa   (14 Января 2013 20:29) [Материал]
Megakerma не являеется законченым проектом. Вы можете создавать свои проекты, попутно обновляя по мере выхода новых версий конструктора, для добавления новых функций, появляющихся в конструкторе.

+0-
2 VeKToR   (14 Января 2013 20:06) [Материал]
VeKToRНеугомонные)

+0-
1 Robinzon787   (14 Января 2013 19:27) [Материал]
Robinzon787Быстро. biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  января 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Психология игр или как заставить играть в твою игру
  • Пример многопользовательской игры Megacity Metro на Unity
  • Создание игр для PSP с использованием языка LUA - Часть 2
  • Игра на Blend4Web. Эффект параллакса
  • GcUp.ru - Всё о создании игр!
  • OpenGL - что дальше?
  • GLScene+3DSMax. Хорошие друзья.
  • Файтинг
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 3)
  • Курс Уроков по Game Maker. Урок 2. Rooms (Комнаты)
  • 10 случ. движков
  • HeroEngine
  • Moddio
  • Unity
  • BASIC8
  • TURBU
  • GAGE
  • Haaf's Game Engine
  • Bitsy
  • DizzyAGE
  • RPG Architect
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг